[XP] Проблема с internet explorer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с помощью Установка компонентов Windows, удалял?
Пробывал-неудаляет
Вообще кто мешает восстановить систему до того как это началось?
Востановление не помогает!
Проигрыватель win media устанавливал?
Ни че такого не ставил.
 
Вообщем я бы тоже посоветовал переустановку. Глюки все не вычестишь.

Попробуй востановить с помощью AVZ. Скачаешь, запустишь. Меню Файл->востоновление системы. Ставишь все галки кроме последней. Ок. Подождешь пока вылезет окошко об оканчании и перезагрузишь.
 
Обычно удаляя вирье, ты удаляешь и часть системных файлов винды, особенно это заменто для пользователей бесплатной версии Avast :) После того, как ты их удалил, появляется два варианта действий:
1. Восстановить их откатив систему назад к контрольной точке, в которой эти файлы еще были, при чем не зараженные.
2. Переустановить систему.
Ну и пара советов что б подобные сложности не заставляли стратить на себя много внимания :
1. После переустановки системы, установки всех нужных драйверов и приложений, восстановления хистори и т.п. - сохраните образ системы с помощью Norton Ghost или ее аналогов. Восстановление системы займет минуты 3 к такой точке сохранения :)
2. Пользуйтесь (если есть возможность) платными антивирями :) На рабочей машинке стоит Касперский антивирь + Касперский Интернет Секьюрити. Жалоб нет :)
 
Была и у меня такая штука, все перепробывал - помогла только переустановка ОС. Так что не мучайтесь.
 
Установи альтернативный браузер,
 
Firefox и Opera - самые лучшие альтернативные браузеры, на мой взгляд
 
гуглхром и фаерфокс(но этот после всё более жёсткого использования стандартов W3C с каждой новой версией перестает мне нравится...)
 
Просто напросто переходи на Mozilla всё будет афигенно. Еклорер это один сплошной глюк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху