[XP] Проблема с internet explorer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фаерфокс, Макстрон, Опера не ставятся на комп по религиозным соображениям? :) Это тоже браузеры вроде Эксплорера, попробуй.
 
Макстрон (вернее макстон) - надстройка над IE и без него работать не будет.
 
Фаерфокс, Макстрон, Опера не ставятся на комп по религиозным соображениям?
Кто сказал ,что не полбзуюсь?,пользуюсь:Opera c сеобаром-класный браузер(наверно по моему лучший ,по крайней мере с того ,чем пользовался),но в нем невсегда все коректно отображается,ну а стальными некогда не пользовался.
 
Чего это опера не так отображает? Помоему опера это лучший браузер, а эксплоэром не пользуйся.
 
Только давайте не будет разводить холивар относительно того, какой браузер лучший? Я лично пользуюсь FireFox'ом, но не кричу что он самый лучший. Каждый использует то, что ему нравится.

2serg-d:
устанавливал в папку с остаткамиот explorerа 7-ю версию-но результат остался тотже



Отсюда скачивали? Вроде при установке ие7 он сам сносил 6 версию, или я что-то путаю.
 
Отсюда скачивали? Вроде при установке ие7 он сам сносил 6 версию, или я что-то путаю
Только-что попробывал-пишет ,что у меня установлена более новая версия.
Нашел тут же IE8,сейчас буду пробывать,потом отпишусь.

Добавлено через 45 минут
Установил IE8-ничего не дало,проблема осталась.
 
Я думаю, что только переустановка ОСи поможет твоей проблеме.
Только сейчас общался с чел который постояно обслуживает мой камп-сказал тоже самое!Переустанавливать ОС не сильно хочется,буду дерзать до конца.Если есть еще у кого идеи -вылаживайте ,буду пробывать!
 
TORRENTS.RU там найдёшь. Я думаю, что только переустановка ОСи поможет твоей проблеме.

Лучше использовать диск с виндой с которого ставил систему, загрузись с диска там обычно есть пункт "Восстановить систему", но перед этим рекомендую сделать бэкап нужных файлов и программ.
 
  • Заблокирован
  • #20
Насчет explorerа-согласен,но он как мне расказали является частью операционой системы.Анти вирус уже поменял на Аваст(вместо NOD32)Пробывал удалять explorer-полностью не удаляется ,устанавливал в папку с остаткамиот explorerа 7-ю версию-но результат остался тотже.

А с помощью Установка компонентов Windows, удалял?
Вообще кто мешает восстановить систему до того как это началось?
Проигрыватель win media устанавливал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху