[XP] Проблема с internet explorer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg-d

Знаток
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
174
Реакции
25
Незагружается internet explorer(при запуске мелькает окно и ничего дальше не происходит),также не могу войти в "Свойства обозревателя".Сталкивался кто-то с такой проблемой?
 
запускаеш обычный файловый проводник вписываеш в строку адреса http://nulled.cc и наслаждаешся работой ...
если и проводник незапускается (он тоже експлорер) то нажми win+e

Свойтва обозревателя есть в панели управления если чё ... :D
советую трубить все расширения ..
 
В свойствах происходит тоже - моргнуло и все!
 
а проводник нормально работает?
попробуй антивирусом прогнать машинку, мне кажется у тебя вирь сидит (
 
Собствено после чего все началось-схватил вирус,пробывал лечить-непрошло,пришлось удалить,и после этого пропал explorer и свойства обозревателя.В принципе explorer-бог сним(он мне и так не нравился),но стали выскакивать всякие неудобства-например:в других браузерах(авант и мозила)-начали то подвисать,то попрападали надстройки,а в Allsubmitter например перестала работать правая кнопка мыши и т.д.
 
тогда мне в голову приходит только попробовать восстановить систему из дистрибутива винды ((
 
а я вообще отказался от internet explorer еще года 2 назад...он у меня зависал постоянно. Выбрал Firefox, и не капельки не жалею
 
А где можна взять этот дистрибутив?
 
internet explorer фигня! Если 6-я версия то ей вобще лучше не поьзоватьсяя!!
Установи нормальный антивирус, обнови его просканируй полностью систему!!
Удали internet explorer, и скачай 7-ю версию и установи, может и будет работать!!!
 
internet explorer фигня! Если 6-я версия то ей вобще лучше не поьзоватьсяя!!
Установи нормальный антивирус, обнови его просканируй полностью систему!!
Удали internet explorer, и скачай 7-ю версию и установи, может и будет работать!!!
Насчет explorerа-согласен,но он как мне расказали является частью операционой системы.Анти вирус уже поменял на Аваст(вместо NOD32)Пробывал удалять explorer-полностью не удаляется ,устанавливал в папку с остаткамиот explorerа 7-ю версию-но результат остался тотже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху