RASH Quote Management System - 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробую доделать в будущем используя sqe
 
ссылки мертвые и посмотреть что там реально раздавали нельзя. Но если ктов курсе. Там реально 2,0 или все таки 2,0 бета? на официально сайте сейчас вроде только бетта.
 
Кстати там очень простая админка и очень легко меняется дизайн
 
  • Нравится
Реакции: gipa
bash.org

ссылки мертвые и посмотреть что там реально раздавали нельзя. Но если ктов курсе. Там реально 2,0 или все таки 2,0 бета?


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вообще, насколько я понял, это оупенсорсный скрипт и его разработка закончилась в 2006-м как раз на версии 2 BETA.

Так что всё нормально. Лучше - не будет:)

Протестировал. Сначал начал было переписывать в вариант без PEAR. Почти сделал. Но задолбался. админка не работала.
Тогда еще нашел хостинг с этим PEAR. Запустил. Админка и там не работат. Исправил и её. Посмотрел. Уууууууу... вот это отстой:) Весь вечер провозился с этим долбаным скриптом и в результате увидел, что он ужасный:) Если кому надо... могу попробовать собрать в кучу свою версию без PEAR. Хоть будет у вас шанс её запустить и так же раочароваться.

Одним словом. Забудьте про этот скрипт. Я видел тут есть версия на ДРУПАЛ. Вот она лучше.
 
Кстати, помню что у меня предыдущие версии Rash не хотели выводить цитаты постранично. Эта проблема в версии 2.0 решена или так...? :) Не в курсе никто? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху