avtotut.net

Тема в разделе "Заценка", создана пользователем alir, 6 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alir

alir Создатель

Регистр.:
    14 сен 2007
    Симпатии:
    6
    Ребят что с этим доменом делать?вроде купил для авто сайта а теперь как то не нужен!Можно продать кому и за сколько?
    И еще есть rassilok.net там каталог партнерских программ!можно продать домен?но только домен!

2. duomax

duomax Постоялец

Регистр.:
    27 ноя 2006
    Симпатии:
    15
    я бы может и купил бы, но у кого зарегены домены? перевод в мою панель? переоформление? и после этого цена ... небольше 50 рублей за автомобильный домен.

3. bukа

bukа Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    23 окт 2008
    Симпатии:
    138
    avtotut.net домен отличный и продать его можно будет, но врятли за очень большую цену. Попробуйте на domenforum.net продать

Добавлено через 51 секунду
    duomax, вы наверно пошутили с предложением в 50 рублей?

alir нравится это.
  4. alir

alir Создатель

Регистр.:
    14 сен 2007
    Симпатии:
    6
    50 рублей????duomax ты и сам прекрассно знаешь наверное что если накинуть сайт на этот домен с авто тематикой то на биржах ссылок можно эти 50 рублей в день делать как минимум!У меня просто если честно нет ни интереса уже к этим биржам да и времени так как работаю над основным проектом!Домен бросать не буду,может когда и понадобится!Но если будет нормальная сумма то думаю можно продать его чтобы в лишний раз не продливать регистрацию!Короче ребят, воспользуюсь советом bukа(спасибо тебе за совет),ну а так примерно сколько просить за него?Кто посоветует,какая нормальная цена для такого домена?

5. SynchronE

SynchronE Писатель

Регистр.:
    18 май 2008
    Симпатии:
    0
    Автомобильные сайты считаю зло

6. Steelapple

Steelapple Прохожие

Вы сильно не расстраивайтесь, но я вам, как человек общающийся на доменфорум.нет два года, скажу, что цена домена на данный момент не более 50 рублей. Да и за 50 рублей вряд ли кто купит.

7. kuzkirgen

kuzkirgen

Регистр.:
    9 сен 2008
    Симпатии:
    29
    Очень хороший домен. Ещё возьмите autotut.net...

8. Avatary

Регистр.:
    24 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Креативно. Если и поднимать про автосайт, то тоже не обычный. Например про фотографии номеров машин, про надписи на стеклах автомобилей. Или по приколу про велосипеды сайт.

9. q12me

q12me Создатель

Регистр.:
    19 янв 2009
    Симпатии:
    14
    со временем цена думаю поднимится новые домены трафа не дают поэтому и мало стоят

10. alir

alir Создатель

Регистр.:
    14 сен 2007
    Симпатии:
    6
    Благодарю всех за советы!Решил сохранить домен и накинуть авто каталог фирм компаний и т.д. и т.п.!

Статус темы:
Закрыта.