• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Софт DLE для Music version site

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос по скрипту, кто бы мог заставить его правильно работать с кирилицей, по крайней мере в Тегах?
Готов дать на пряник :)
 
  • Заблокирован
  • #32
кто в каких файл нашел рекламу?Я ее обнаружил в файлах:
engine/engine.php
mp3/player/mp3player.php
------//----wmaplayer.php
------//----esnipsplayer.php
adminpanel.lng
еще где есть?
 
немного не поонял а откуда он музыку берет - и как дела с русским - кто-то переводил - даст русский язык мне ? :))

и можно ли как то русские песни задействовать ?
 
Ja vprincipe vse sdelal na osnove MID Timovskogo Nulla. I na russkom. Ostalas tolko problema s russkoj kodirovkoj v poiske i tegax.. Prijdu domoj vilozu.
P.S: Ne nasel knopki translita. Pisu s telefona.
 
это интегрированый в дле как мне показалось...и кстати там не работают русские песни при поиске
 
Мы курсе что русские песни искать нельзя.
Вот нулл версия того что ты написал:

 
пытаюсь загрузить mp3 файл, пишет ошибку

Error!
Choose file for upload.
Please upload again.

кто сталкивался?
 
актуальным остается вопрос к кодировкой в тегах, на сайте разработчика тоже ругаются, что пашет только латиница.

получается что при вставке кособочит, потому как если поправить в базе, то выводит правильно.
 
Пытался менять кодировку базы. Особо не помогло. При сравнивании фалов с МИДовским нулом заметил что том скрипте своя перекодировка в юникод. А стандартная - вырезанна. Также очень много фалов в кодировке UTF-8. Так что если делать чтото то надо всё в win1251 переделывать..
 
Вот выписал в файлик изменения в движке DLE для обновления.
Как сделать просто обновить файлами из новой версии двига и поизменять из моего файлика...ТОк блин стока ковырятся что ппц и не факт что ещё на новых версиях захочет работать
Пароль на архив:

PS: данную вещь взял в ветке где хайд 50
 

Вложения

  • dle+mp3.rar
    4,4 KB · Просмотры: 40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху