500 и Plesk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shiftt

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
85
Реакции
5
Здраствуйте , я недавно взял хостинг у keyweb , настроил все через Plesk
Там у меня стоит подобия торрент портала - нагрузка большая по 5-15 запросов в секунду ....

После того как я перевел сайт с хостинга HC на Keyweb с уже настроенным местом , то после того как пошли нагрузки - 15 000 - 20 000 пиров то Plesk уходит в даун или просто не отвечает на своем порте либо ошибка 500 , причем все остальное содержимое сервера работает отлично (даже могу начать архивацию через SSH)

Помогите ! что сделать что бы Plesk очухался , сапорт на этот вопрос предлагает мне взять тариф руттДС но мне пока он не нужен ..
 
Здраствуйте , я недавно взял хостинг у keyweb , настроил все через Plesk
Там у меня стоит подобия торрент портала - нагрузка большая по 5-15 запросов в секунду ....

После того как я перевел сайт с хостинга HC на Keyweb с уже настроенным местом , то после того как пошли нагрузки - 15 000 - 20 000 пиров то Plesk уходит в даун или просто не отвечает на своем порте либо ошибка 500 , причем все остальное содержимое сервера работает отлично (даже могу начать архивацию через SSH)

Помогите ! что сделать что бы Plesk очухался , сапорт на этот вопрос предлагает мне взять тариф руттДС но мне пока он не нужен ..

зачем тебе плеск? все что можно делать в плеск можно сделать через ssh.
 
Потому что SSH геморой , проблемму решил рестаром службы плеска через SSH
 
Это только когда руки кривые, при прямых - ssh конфетка
 
Ну вобщето гемороем ябы назвал сам plesk :D
Сталкнулся недавно с дуру поставил .. сам по себе он тяжёл и тормазнут ...
а уж как неудобен то ваще писец...
Торрент всегда даёт очень большую нагрузку и чтоб ты не делал плеск оживёт только при его отключении ... либо при задании лимитов. Попробуй вообще отключить статистику ... может тогда зафурычит
А вообще изучай SSH когда привыкнеш ничем другим и пользоваться небудеш ...
Или поставь чтонибудь полегче дополнительно ... например бесплатный webmin ... хотя конечно и у него свои недостатки есть (особенно добавление доменов)
 
У нас тоже сервачек в clickhost.ru( контора одна) за 40 евро, висит торрент региональный. Когда пошла нагрузка на сервак - 170-200 человек онлайн пришлось оптимизировать морду сайта. Я вычислил тяжелые запросы типа запрос всех категорий форума и подгруп и засунул в memcache - нагрузка упала по top c 15 до 3-4. Движек на базе phpBB у нас. Потом в логе медленных запросов php при дергании анонсера, каждый раз рейтинг пересчитывается - щас пинаю своих, что бы сделали по крону пересчет рейтинга. Заметил еще одно, был VPS за 100 баков, так не один VPS не заменит реальную машину), хотя VPS был мощнее в 2 раза.

PS: оптимизировать придеться. Начни с того, что выкини apache и прикрути nginx. Eaccelerator тоже нужно включить.
 
Да нет торрент понятие растежимое у нас подобия - ретрекер, только статистический , т.е нагрузка от всех ретрекеров сумируеться и идет к нам ...
Сейчас будем ставить сервак 2 процесорный на корбина канале по идее должно хватить ....
 
У нас тоже сервачек в clickhost.ru( контора одна) за 40 евро, висит торрент региональный. Когда пошла нагрузка на сервак - 170-200 человек онлайн пришлось оптимизировать морду сайта. Я вычислил тяжелые запросы типа запрос всех категорий форума и подгруп и засунул в memcache - нагрузка упала по top c 15 до 3-4. Движек на базе phpBB у нас. Потом в логе медленных запросов php при дергании анонсера, каждый раз рейтинг пересчитывается - щас пинаю своих, что бы сделали по крону пересчет рейтинга. Заметил еще одно, был VPS за 100 баков, так не один VPS не заменит реальную машину), хотя VPS был мощнее в 2 раза.

PS: оптимизировать придеться. Начни с того, что выкини apache и прикрути nginx. Eaccelerator тоже нужно включить.

Да согласен с тобой,только есть проблема,если у тя стоит на сервере Zend Optimizer то он может конфликтовать с Eaccelerator,при условии что у тебя Linux- операционные системы.
На фре эта проблема решена.
Из панелей наиболее нетормознутая это ISP Manager, советую ее ставить

Кроме того,лучше вобче плеск убрать из автозапуска,если конечно есть такая возможность.
 
Почему это ? сейчас идет по 25 запросов в секунду и плеск жив , апатчь тоже , правдо прешлось немного тюнинговать конфиг и выкинуть лишние модули и поставить фаст_кги
 
25 коннектов в секунду - это даже не детский сад
Ясли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху