Охота на ментов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Вот все 10 серий.



К сожалению 10 серия грустная.
01.02.09 г менты за его деяния сожгли ему машину.

Это доказывает следующее - что нечего тягаться с властью. Тем более с силовыми структурами.
 
ни хрена не смотрел, но заебал этот гнобизм милиционеров. нету плохой профессии - есть плохие люди.

согласен с тобой, у меня 2 товарища стали гибддешниками, и оба отличные парни, так что не обобщайте парни, везде есть плохие и хорошие:smmne:
 
  • Заблокирован
  • #13
Введи в поисковике Таран и ДПС / T_a_r_a_n (2009) Гаи и водитель (Сезон 1)
и на первых строчках выдаст ресурсы с ссылками на файлообменники
 
Вот все 10 серий.
01.02.09 г менты за его деяния сожгли ему машину.
Не факт, что они. Тут может быть огромная куча вариантов. Начиная от какого-нибудь фанатика ну и конечно заканчивая ГАИшниками.
 
Да мусора они и в африке мусора, нормальыне люди там не работают - еденицы исключения, кторые подтверждают правило..
 
Охота на ментов 1-серия

Год выпуска: 2009
Страна: Россия, Тольятти
Жанр: документальные съемки

Режиссер: Taran, черная BMW 540

В ролях: Гаишники УВД г. Тольятти и ГАИ УВД Ц-Р, ГАИ г. Жигулевск

Описание: В нашей стране уже давным давно сложись железное мнение о том что сотрудник милиции это господь бог, который всё может, всё умеет... по этому люди даже со стороны когда наблюдают считают что я не прав, что я тут палку перегибаю... это бональная правовая безграмотность...
Один Тольяттинский парень решил показать неграмотность сотрудников милиции. Автор видео в последующих сериях извиняется за несовсем корректные тексты на счет ГАИшников.
качество Audio: Windows Media Audio 32000Hz stereo 24Kbps [Raw Audio 0]
Video: Windows Media Video 9 384x288 25.00fps 295Kbps [Raw Video 1]
Выкладываю пока что только первую серию. Если кому понравится - отпишитесь - выложу остальные.
Описание похождений тарана в одной из газет

P.s Всего 9 серий. После 9-ой серии парню сожгли его автомобиль поздно ночью.
*** скрытое содержание ***

Парень - чудак. Посмотрел часть про тонировку и даже не вижу смысла смотреть дальше.
А. Лобовое в ноль тонированное.
Б. Идиотские разговоры и неумение поставить свою речь.

Его менты держали 20 минут только за то, что он не умеет говорить.
 
хм... Вчера прочитал новости, в Украине где-то через два месяца будут ходить по квартирам милиция, проводить консультации по поводу экстренных ситуаций, типа грабеж, что делать при гражданской войне и все в таком жанре... Вот блин, а если в этот момент я буду проводить растаманские культы?!)))
 
хм... Вчера прочитал новости, в Украине где-то через два месяца будут ходить по квартирам милиция, проводить консультации по поводу экстренных ситуаций, типа грабеж, что делать при гражданской войне и все в таком жанре... Вот блин, а если в этот момент я буду проводить растаманские культы?!)))

а ты двери не открывай и никак не проявляй признаков жизни. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху