Стит ли покупать DFP Gen и DFP CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sgregor71

Создатель
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Может у кого уже есть? Или давайте скооперируемся.
 
Это ты про DFP - автоматический наполнитель доров , Если оно стоит того можно прикупить
 
Это ты про DFP - автоматический наполнитель доров *** скрытое содержание ***, Если оно стоит того можно прикупить
это его новое творение, почитал вроде ниче, ждем отзывов

 
Может у кого уже есть? Или давайте скооперируемся.

Если не лезут доры, то ищи проблему в себе, а не волшебный дорген. От того, что ты купишь очередной шлак ничего не измениться.
 
У кого есть связь с лордом? Пытался с ним связаться по поводу пака 1.5 + cms туевой кучей способов, но безуспешно. Если контакт есть, не поленитесь, чиркните мне в л/с. Спасибо за внимание.
 
О каком обновлении идет речь, супер пак 1.5 он не может с декабря месяца выпустить, типо пьянка, шашлыки и т.п. Вывод один - он забил на разработку. А его автонаполнение - вообще фигня полная, у меня валяется - не юзал ни разу. А найти его (автора т.е.) можно на форуме Серч - он там регулярно появляется.
 
C таким же успехом тоже самое о разработчиках всех известных кнопок: оригинал, трансформер, vvs (вроде) с морфологией. Ну а автонаполнение чем не угодило? Если хоть на неделю продлит пребывание в индексе, уже хорошо. А не попробуешь - не узнаешь.
 
Автонаполнение не продлевает жизнь дорам ибо если они живут мало, то банятся не по этой причине!
 
Если надумает брать стукните в личку, мож и я надумаю...
 
У кого есть связь с лордом? Пытался с ним связаться по поводу пака 1.5 + cms туевой кучей способов, но безуспешно. Если контакт есть, не поленитесь, чиркните мне в л/с. Спасибо за внимание.
Я на серче писал в личку ему по поводу пака 1.5
получил ответ как только напишет сразу всем отправит.Но мое мнение что этого не будет никогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху