• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Помогите сделать стартовую страницу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gipnogitler

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
90
Реакции
9
Вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже обсуждалось как в DLE изменить стартовую страницу на статическую Но счас у меня остро встал вопрос, как сделать такую же, но что бы на ней было две кнопки (кнопки знаю как сделать :) ) и если юзер нажмёт "войти на сайт" (т.к. на сайте есть скабрезные картинки), то он переходит на index.php, но самое главное, как сделать так, что бы страница юзеру показывалась токмо один раз, и если нажал "войти", то больше ему эта страница при посещении сайта никогда не показывалась. Я в PHP не силён, но догадываюсь, что где то что то надо с куками сделать... Люди!!! Помогите кто чем сможет :bc:
 
Сделай проще.
В файле htaccess пропиши следующую стрчоку
PHP:
DirectoryIndex index.shtml
где индекс.shtml страница старта (введешь другую, если хочешь)
А от неё уже будешь переходить на index.php :p:yahoo:
 
А что мне это даст? Я хочу что бы юзер при заходе на сайт, подтвердив своё согласее впредь при повторном заходе не попадал на эту страницу... :confused: Или я может чего то не понимаю? почему именно shtml? Что с этим можно сделать? Объясните поподробнее плиз!
 
Если весрия 7.3 и выше - включите ПРАВИЛА сайта. И через варианты описанные в miniFAQ сделайте чтобы стартовой была /rules.html

При входе на сайт, пользователю будет предложено принять или отклонить эти правила... Вобщем дальше додумаете сами!
 
Спасибо, я уже думал об этом, но вы убедили меня в том, что ход моих мыслей всё же в нужном направлении... просто я думал, что может кто то уже такое делал и есть решения попроще... ну что ж... буду пытаться заюзать "правила сайта" :) ещё раз спасибо за помощь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху