Помощь Помогите сделать стартовую страницу!

Тема в разделе "DLE", создана пользователем gipnogitler, 6 фев 2009.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 11.2
( Final Release v.11.2 | Скачать DataLife Engine | Скачать 11.2 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 11.1 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: killoff
  1. gipnogitler

gipnogitler Постоялец

Регистр.:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    9
    Вот здесь http://www.nulled.ws/showthread.php?t=64944 уже обсуждалось как в DLE изменить стартовую страницу на статическую Но счас у меня остро встал вопрос, как сделать такую же, но что бы на ней было две кнопки (кнопки знаю как сделать :) ) и если юзер нажмёт "войти на сайт" (т.к. на сайте есть скабрезные картинки), то он переходит на index.php, но самое главное, как сделать так, что бы страница юзеру показывалась токмо один раз, и если нажал "войти", то больше ему эта страница при посещении сайта никогда не показывалась. Я в PHP не силён, но догадываюсь, что где то что то надо с куками сделать... Люди!!! Помогите кто чем сможет :bc:

2. bugerok

bugerok

Регистр.:
    9 апр 2008
    Симпатии:
    42
    Сделай проще.
    В файле htaccess пропиши следующую стрчоку
    PHP:
    DirectoryIndex index.shtml
    где индекс.shtml страница старта (введешь другую, если хочешь)
    А от неё уже будешь переходить на index.php :p:yahoo:

3. gipnogitler

gipnogitler Постоялец

Регистр.:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    9
    А что мне это даст? Я хочу что бы юзер при заходе на сайт, подтвердив своё согласее впредь при повторном заходе не попадал на эту страницу... :confused: Или я может чего то не понимаю? почему именно shtml? Что с этим можно сделать? Объясните поподробнее плиз!

4. Хортица

Хортица Прохожие

Если весрия 7.3 и выше - включите ПРАВИЛА сайта. И через варианты описанные в miniFAQ сделайте чтобы стартовой была /rules.html

При входе на сайт, пользователю будет предложено принять или отклонить эти правила... Вобщем дальше додумаете сами!

5. gipnogitler

gipnogitler Постоялец

Регистр.:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    9
    Спасибо, я уже думал об этом, но вы убедили меня в том, что ход моих мыслей всё же в нужном направлении... просто я думал, что может кто то уже такое делал и есть решения попроще... ну что ж... буду пытаться заюзать "правила сайта" :) ещё раз спасибо за помощь!

Статус темы:
Закрыта.