• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск в [hide] привязка еще и по IP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hug0s

Гуру форума
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
378
Реакции
53
вообщем смысл такой, чтобы текст показывался только зарегистрированным + еще можно было бы указать диапазоны IP адресов с которых можно получить доступ, есть такое в природе или надо на заказ...!?
 
  • Заблокирован
  • #2
Хм, на просторах рунта такого не встречал, хотя както думал написать что-то подобное для городского сайта, но потом чё-то передмал :nezn:
PS Земеля :) Я тоже из Мариуполя... ;)
 
Это типа для чего ?
Где это может пригодится, я ничего не спорю но во первых есть прокси , во вторых если уж действительно делать хайд то логично привязать к аккаунту и группе аккаунтов.
 
Это типа для чего ?
Где это может пригодится...

отчасти городской портал, и кое что не надо видеть остальным, поэтому привязка для локальных ай пи очень даже уместна
 
Это типа для чего ?
Где это может пригодится, я ничего не спорю но во первых есть прокси , во вторых если уж действительно делать хайд то логично привязать к аккаунту и группе аккаунтов.

Ну к примеру сделать на сайте совместную рекламную компанию с местным провайдером, где будет находиться полезная инфа только для пользователей этого провайдера.... А насчёт прокси думаю не совсем легко будет найти прокси сервер с айпи местного городского провайдера, особенно если это не большой город вроде Мск, С-П....

ЗЫ: Тоже был бы благодарен, если кто-нибудь поделился бы инфой по теме....
 
Просто вешай рекламу и не мучайся. У нас куча "порталов" на которых висит местная реклама хотя заходят люди со всей страны. Тем более провайдеры в вашем городе могут иметь динамические айпи, или вообще может новый провайдер появиться, это же надо будет мониторить какие айпи у каждого провайдера.
 
подразумевался даже локальный пул адресов. все равно всем спасибо за помощь, если прям станет актуальным, прийдется закать, в последстии выложу и сюда
 
Просто вешай рекламу и не мучайся. У нас куча "порталов" на которых висит местная реклама хотя заходят люди со всей страны. Тем более провайдеры в вашем городе могут иметь динамические айпи, или вообще может новый провайдер появиться, это же надо будет мониторить какие айпи у каждого провайдера.

Я говорил об определённом местном провайдере у которого свой диапазон ip адресов и не важно динамические они у юзеров или статические всё равно из приделов диапазона они выходить не будут.... За исключением использования прокси юзерами, но это уже их проблема если они теряют бонусы на сайте предоставляемые провайдером для своих абонентов......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху