GIO.ee - Оцените

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vave

Полезный
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
466
Реакции
16
GIO.ee мой домен - прошу оценить!
Сам проект будет более обширный ежели сейчас, в скором времени планируется зарегать домен из двух букв
 
GIO.ee мой домен - прошу оценить!
Сам проект будет более обширный ежели сейчас, в скором времени планируется зарегать домен из двух букв
честно заценивать нечего,не сверх естественного дизайна ничего!Больше всегор улыбнуло где ты найдёшь дурака который WoW в 41 части с рапиды качать будет:D
 
хаха нее это чисто для вида, страничка еще нигде не рекламируется, она еще в ходе разработки, то что вывешено можно назвать лёгкой демкой, так-же и дизайн:ah:
оценить просил домен, по скольку сраницу и вправду оцеивать нечего:D
если есть интересс оценить мои дизайнерские возможности то вот моя дизайн студия lux-studio.eu ;)
 
хаха нее это чисто для вида, страничка еще нигде не рекламируется, она еще в ходе разработки, то что вывешено можно назвать лёгкой демкой, так-же и дизайн:ah:
оценить просил домен, по скольку сраницу и вправду оцеивать нечего:D
если есть интересс оценить мои дизайнерские возможности то вот моя дизайн студия lux-studio.eu ;)
ХМ ну честно говоря там тоже ничего особенного нету чтоб оценить!
в портфолио даже норм работы не посмотерть!
сколькож стоят твои услуги???:D
 
портфолио это уже содержание, а я написал про дизайн;)
а услуги так и стоят))
 
Домен прикольный, запоминающийся, но зона не перспективная... ;)
 
  • Заблокирован
  • #9
если не секрет на каком движке делал?
 
ой честно говоря даже не помню, я одно время так усиленно искал движок что всётаки наткнулся на 1 из и 100, но он всё равно был полурабочий, половину функций пришлось в ручную востанавливать.. но мне всё равно этот движок не нравиться, я жду когда вйдет что по серьёзнее и тогда уже поставлю и начну раскручивать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху