Яндекс и поиск по блогам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Абсолютно согласен с benya.
Так что пиши Платону раньше напишешь раньше вернешься в индекс
да я там и не появлялся еще :(
это два разных поиска
*** скрытое содержание ***
вот собственно что и хотелось узнать
А это не означает, что если у меня сайт построен на wordpress, то в яндекс меня не добавят, а останусь только в поиске по блогам?
 
да я там и не появлялся еще :(

вот собственно что и хотелось узнать
А это не означает, что если у меня сайт построен на wordpress, то в яндекс меня не добавят, а останусь только в поиске по блогам?

А как тогда другие сайты на вордпресе в индексе.
Если сайту больше 1,5 месяца я бы писал Платону :)
 
itpeople, в блогопоиске вижу тебя - уже на второй странице. Но это не основной поиск и твои записи постепенно будут уходить вниз. Потому что поиск по блогам последние посты по запросу с любых блогов ставит на первые позиции. Поэтому пиши Платону запрос о включении сайта в основной индекс. Хотя мне кажется у яндекса предубеждение к .net, .com зонам. У меня пара сайтов в зоне .com так их также очень долго яндекс игнорировал. Хотя ру всегда съедал практически сразу.
 
itpeople, в блогопоиске вижу тебя - уже на второй странице. Но это не основной поиск и твои записи постепенно будут уходить вниз. Потому что поиск по блогам последние посты по запросу с любых блогов ставит на первые позиции. Поэтому пиши Платону запрос о включении сайта в основной индекс. Хотя мне кажется у яндекса предубеждение к .net, .com зонам. У меня пара сайтов в зоне .com так их также очень долго яндекс игнорировал. Хотя ру всегда съедал практически сразу.

От зоны домена не зависит. У меня и с рушками были проблемы.
Просто бывает что у сайта плохая карма и хоть ты тресни :).
Платон в помощь
 
Просто бывает что у сайта плохая карма и хоть ты тресни :).
Платон в помощь
Буквально сегодня в проиндексированных страницах яндекса появилась главная страница, после 2-х месяцев пустоты. Это уже можно считать прогрессом?
 
  • Заблокирован
  • #17
Главная страница появилась - яндекс решает, индексировать сайт дальше или выкинуть его.

По меньшей мере вас заметили :)
 
А в чем различие таких ссылок?

По одной главная страница есть (хотя как-то странно есть) а по второй нет
 
  • Заблокирован
  • #19
А в чем различие таких ссылок?
Скрытый текст, требуется (10 сообщение(ий), у вас 133:(

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По одной главная страница есть (хотя как-то странно есть) а по второй нет
По обоим ссылкам главная страница есть (во всяком случае у меня она показывается), ИМХО одна ссылка сокращенный вариант второй ссылки :)
 
Статистика с pr-cy.ru показывает, что у моего ресурса тИЦ 10.
Но в яндексе проиндексированных страниц нету. Это нормально?

индексация и тиц не взаимосвязаны. сайт может быть в бане и иметь хоть 100 тиц хоть больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху