Тиц от поддоменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю 2е - более уровни полюбому дают тИЦ, но меньше чем 1ый(значительно), если только не в ЯКЕ сайт...стоит провести эксперемент, не с юкозом а со своими субдоменами...потому что мне кажется если уж яндекс смог перестать учитывать ссылки с ДЛЕ, то с юкозом он наверное уже давно покончил...
 
Я думаю 2е - более уровни полюбому дают тИЦ, но меньше чем 1ый(значительно), если только не в ЯКЕ сайт...стоит провести эксперемент, не с юкозом а со своими субдоменами...потому что мне кажется если уж яндекс смог перестать учитывать ссылки с ДЛЕ, то с юкозом он наверное уже давно покончил...

в яндексе написано что
Поскольку хостинг от Ucoz описан в Яндекс каталоге, то и ссылки с него должны учитываться.
 
там написано "в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге." не хостинги а сайты, если ты сайт юкоз создашь он в як не попадёт)))... Да фигня это всё полная, яндекс писал что с форумов ссылки не учитыватся, ага, хрен там, долгое время ещё как учитывались, да и щас помоему иногда хрумер помогает...потом напишет что с сапы ссылки не учитываются...
 
  • Заблокирован
  • #54
Я думаю 2е - более уровни полюбому дают тИЦ, но меньше чем 1ый(значительно), если только не в ЯКЕ сайт...

Наверное, вы правы. Единственная сложность - получить ссылку с домена 1-го уровня ;)

P.S. Подсказка с википедии:
Например, полное имя luris.net.ru ... обозначает домен третьего уровня luris, который входит в домен второго уровня net, который входит в домен ru, который входит в корневой домен.
 
Наверное, вы правы. Единственная сложность - получить ссылку с домена 1-го уровня ;)

подскажите мне, а как Вы хотите получить ссылку с 1-го уровня?

Добавлено через 2 минуты
там написано "в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге." не хостинги а сайты, если ты сайт юкоз создашь он в як не попадёт)))... Да фигня это всё полная, яндекс писал что с форумов ссылки не учитыватся, ага, хрен там, долгое время ещё как учитывались, да и щас помоему иногда хрумер помогает...потом напишет что с сапы ссылки не учитываются...

Написано же - не учитываются при подсчете ТИЦ ссылки с сайтов расположенных на бесплатных хостингах.:); ссылки то будет показываться, но при подсчете ТИЦ они не будет учтены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху