Тиц от поддоменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то вы немного ушли от темы.
Интересно, а что будет если создать 1000 суб доменов, и создать на каждом, что-то вроди миникаталога где будут ссылки только на свои сайты на 1 клик от морды, это тИЦ даст, как вы думаете? Вроди как яндекс считает суб домен отдельным доменом...куча бесплатных хостингов от народа до юкоза дают хост ведь на суб доменах, же..или я ошибаюсь?
 
Что-то вы немного ушли от темы.
Интересно, а что будет если создать 1000 суб доменов, и создать на каждом, что-то вроди миникаталога где будут ссылки только на свои сайты на 1 клик от морды, это тИЦ даст, как вы думаете? Вроди как яндекс считает суб домен отдельным доменом...куча бесплатных хостингов от народа до юкоза дают хост ведь на суб доменах, же..или я ошибаюсь?

кстати да!!! интересно! хотя мне кажется яндекс может просто склеить эти домены (субдомены)
 
кстати да!!! интересно! хотя мне кажется яндекс может просто склеить эти домены (субдомены)

Но вот, напримере. куча бесплаьных хостингов существует, яша же не клеит домены 2ого уровня-тобиш суб домены, может просто как-нибудь под бесплатный хостинг замаскироваться?;)

Допустим сделать 1000000 субоменов, и кидать на каждый суб старницы ШТМЛ с контентом и ссылкой... теперь можно карту сайта сделать у яндекса, следовательно перелинковка и ссылки с морды уже ненужны....
 
Что-то вы немного ушли от темы.
Интересно, а что будет если создать 1000 суб доменов, и создать на каждом, что-то вроди миникаталога где будут ссылки только на свои сайты на 1 клик от морды, это тИЦ даст, как вы думаете? Вроди как яндекс считает суб домен отдельным доменом...куча бесплатных хостингов от народа до юкоза дают хост ведь на суб доменах, же..или я ошибаюсь?

Да ничего хорошего не будет. Очень быстрый бан.

ТИЦ бесплатным хостингам дают куча ествественных бэков, а не количество поддоменов.
 
Да ничего хорошего не будет. Очень быстрый бан.

ТИЦ бесплатным хостингам дают куча ествественных бэков, а не количество поддоменов.

поддерживаю, бан не за горами, но если с умом подойти, то все получиться. Например, знаю одну компанию, которая каждый вид своей продукции выводит на отдельный домен - знаю бред, но результат есть.
 
Да ничего хорошего не будет. Очень быстрый бан.

ТИЦ бесплатным хостингам дают куча ествественных бэков, а не количество поддоменов.

Нет, я не это имел ввиду, вот например site.ucoz.ru или site.narod.ru это же домены второго уровня, а значит субдомены, но ссылки то с них учитываются!
 
фильтруют такое поисковики, еще и сбросить могут за наглость
 
Нет, я не это имел ввиду, вот например site.ucoz.ru или site.narod.ru это же домены второго уровня, а значит субдомены, но ссылки то с них учитываются!

Очень слабо учитываются, мне кажется есть какой-то специальный понижающий коэффицент.

Народ.ру - трастовый хостинг, но к сайтам там пристальное внимание. Если будет хоть малейшее подозрение на неестественную ссылку, сразу эффект в 0 от неё. ТИЦ от народ.ру думаю передают только сайты из YACA.

Прогон по гостевым UCOZ даёт сейчас 30-40 ТИЦ (у меня так, возможно хреново напарсил базу). Это с десяток тысяч сайтов. Вот и посчитайте в среднем сколько передаёт один сайт с UCOZ...
 
...
Прогон по гостевым UCOZ даёт сейчас 30-40 ТИЦ (у меня так, возможно хреново напарсил базу). Это с десяток тысяч сайтов. Вот и посчитайте в среднем сколько передаёт один сайт с UCOZ...

не один сайт, а как вы написали "с десяток тысяч сайтов".
каждый домен - это отдельный сайт, разница только в уровнях домена (2-ой, 3-ий, т.д.)
 
не один сайт, а как вы написали "с десяток тысяч сайтов".
каждый домен - это отдельный сайт, разница только в уровнях домена (2-ой, 3-ий, т.д.)

Можешь конечно попробовать, но делать надо постепенно очень, иначе яша просто подумает "как я не замечал такое количество страниц", и получишь бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху