Тиц от поддоменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да работет еще тема, основной момент в бан яндекса с этим угодить очень просто. По крайней мере у меня почти все такие конструкции в бан ушли с пол года назад.
 
Да работет еще тема, основной момент в бан яндекса с этим угодить очень просто. По крайней мере у меня почти все такие конструкции в бан ушли с пол года назад.

Может быть сайты на поддоменах были соответствующего качества? ;)
А вообще, проще накачать несколько отдельных сатов обычными методами, и проще, и быстрее, и прибыли больше принесет.
 
  • Заблокирован
  • #23
По крайней мере у меня почти все такие конструкции в бан ушли с пол года назад.
Т.е. полгода назад все забанили и вы больше с этим не экспериментировали? Ну дак сейчас можжет другая ситуация.
 
У меня есть в наличии один популярный форум (некоммерческий, социальный ресурс). Находиться в YACA, но ТИЦ нету. Никаких раскруток, пару ссылок на него стоят естественных.

Так вот. На основном домене ресурса, ТИЦ десятка. Беков вообще нет. Вот и думай :nezn:

Тема действует действует, если на поддомене действительно качественный ресурс, например как у меня форум из YACA (попал туда бесплатно).

Так что метод, кто хочет нарастить быстро ТИЦ не пойдёт, нужны действительно качественные ресурсы на поддоменах.
 
ну хорошо....ну допустим я сделаю более мение качественный контент. с полезной информацией. естественно где то что то будет скопированно, но в большенстве это будет на 60-65% качественный контент.

так вот если яндекс реально распознает чать доменов нормально ну а част я уверен что склеит, в итоге мне все же кажется что этот метод действует еще
 
десятку он и так может дать, даже с одной ссылки

*** скрытое содержание ***

Ни одной ссылки нет. Если PR можно нарастить чисто правильное перелинковкой страниц, то ТИЦ - нет.


Короче не стоит замарочек этот метод. Есть куча более быстрых и надёжные способов. Полгода таким методом получать 20 ТИЦ? Зачем?
 
  • Заблокирован
  • #28
Ни одной ссылки нет. Если PR можно нарастить чисто правильное перелинковкой страниц, то ТИЦ - нет...

Если вы не ставили ссылок, то не значит что их нет ;)

Ссылки появляются при регистрации доменов, при использовании сервисов типа whois. В конце концов люди иногда сами ставят ссылки.

P.S. Панель вебмастера показывает не все ссылки, которые знает яндекс.
 
Если вы не ставили ссылок, то не значит что их нет ;)

Ссылки появляются при регистрации доменов, при использовании сервисов типа whois. В конце концов люди иногда сами ставят ссылки.

P.S. Панель вебмастера показывает не все ссылки, которые знает яндекс.

По Yazzle ни одного бэка, по SiteAuditor нету ни одного вхождения с текстом ссылки. Я сомневаюсь что ссылка, которую не знает Yazzle (т.е. не проиндексирована крупнейшими поисковыми системами, в том числе и Yandex), какой-нибудь неизвестный непроиндексированный whois, может дать 10 ТИЦ. Это из области фантастики.
 
По Yazzle ни одного бэка, по SiteAuditor нету ни одного вхождения с текстом ссылки. Я сомневаюсь что ссылка, которую не знает Yazzle (т.е. не проиндексирована крупнейшими поисковыми системами, в том числе и Yandex), какой-нибудь неизвестный непроиндексированный whois, может дать 10 ТИЦ. Это из области фантастики.

Да не, тут то как раз скорее всего с поддомена с форумом и перетекло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху