Тиц от поддоменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spirite2

Постоялец
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
72
Реакции
4
Добрый день.

Меня интересует такой момент:
Где то вычитал что поддомены могут наращивать тиц ну и выдачу на основной сайт.

Вот как пример: есть строительный сайт на нем представленно много марок...Если сделать для каждой марки домен: марка.сайт.ру их может получиться до 200 штук. Можно постораться на каждый домен запихнуть хороший контент ну и програт по каталогам. Так вот....какой результат можно ждать от подобной затеи. и будет ли яндекс нормально это воспринемать???
 
если все поддомены будет гонять по одним и темже каталогам то ИМХО это равносильно тому что основной домен по этим же каталогам прогнать.
 
  • Заблокирован
  • #3
Тут скорее будет проблема с контентом для такого количества сайтов. А тиц рости будет.
 
ТИЦ на выдачу не влияет!
Да, от поддоменов он переходит, но о каком влиянии на выдачу идет речь - не понимаю.
Если с поддоменов просто ссылки на основной с нужными анкорами - то да, да и это закономерно - поддомен что отдельный сайт. А что б просто его существование поднимало в выдаче - это глупость
 
да контент это самое сложное тут. если их еще правельно по ключам делать тогда я думаю и выдача подскочит....

а вот прогон по базе (в базе 50к каталогов) .....нельзя прогонять все по этой базе? можно же последовательно с промижутками
 
  • Заблокирован
  • #6
Если делать неспешно, то за время с момента начала прогона до его окончания база успеет расшириться/поменяться. Так что особо боятся гонять по одной базе не стоит.

P.S. 50000 что-то очень много. Вы ее чистили?
 
ТИЦ на выдачу не влияет!

Если не влияет, вопрос зачем он тогда вообще нужен? Или тебе Платон сказал.
А тиц за счет сабов врядли нарастишь, ну нагонишь ты на каждый саб тиц 10, и получиться в итоге 200 сылок с тиц 10.
 
да база чищеная состоит в большенстве из купленых каталогав,+ напарсеные + те что рунете бегают....

тоесть если последовательно гонять каждый домен с промежутком скажем в неделю тогда будет все ок и поисковики не сочтут сайт линк помойками?

Добавлено через 1 минуту
почему....а если каждый под домен в итоге будет иметь в среднем 40-100 тиц и пр от 3 до 5 в результате помоему не плохой стимул будет для основного сайта
 
почему....а если каждый под домен в итоге будет иметь в среднем 40-100 тиц и пр от 3 до 5 в результате помоему не плохой стимул будет для основного сайта
 
  • Заблокирован
  • #10
почему....а если каждый под домен в итоге будет иметь в среднем 40-100 тиц и пр от 3 до 5 в результате помоему не плохой стимул будет для основного сайта

40-100 тиц вы с каталогов не поднимите. ПР 3-4 (5 точно не будет) - только на морде, и то не факт.

Все равно база таких размеров меня пугает ;) Не гоняйте по ней новые сайты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху