Бэки ?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем ZavodiJIo, 5 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZavodiJIo

ZavodiJIo Постоялец

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    2
    выводить доры в индекс (гугла покрайней мере) уже немного умею, но вот с бэками у меня беда. Пробовал хрумом, при том что
    бэков всёравно нету. Базу брал отсюда же. Гнать по катам, как мне объяснили смысла нет, ибо очень быстро будут абузы, как следствие бан. Я не прошу палить тем. Просто нужна подсказка как добиться большего количества бэков. Пробовал постить руками в блоги, но всё что больше пр5 как правило модерируеться, или имеет неплохую защиту.

2. zloba00

zloba00

Регистр.:
    28 окт 2008
    Симпатии:
    34
    через какое время после спама смотришь бэки? Где и каким образом, о каких "бэках" идёт речь? :)

3. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169

Если руками не удается пробить защиту, то тогда никак. ))

Есть два пути:

1)купить качественную базу для спама хрумом немного подумать над философией работы хрумкой.
    2)Напарсит самому приличную базу и скоримть ее хрумке, либо же, что еще лучше напарсить жирных паг форумов, профилей социалок, блогов и тд, где можно поставить активный линк, и пробежаться ручками.

4. ZavodiJIo

ZavodiJIo Постоялец

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    2
    бэки палю в сайт аудиторе. Кстати дор который спамил хрумером забанили через день. Обычно дня 3 жил дор. Походу база просто левая попалась. Сейчас работаю c PR Backlink Generator. Спамлю в блоги от пр5 сегодня написал в 30 блогов примерно. Завтра буду смотреть что и как. Нашёл на каком то блоге список блогов dofollow, но там блоги не постились без модерации. Елси не будет трудно, киньте какой либо жирный рес один. Чтобы было от чего толкаться.

пс(это не тот который поисковая система, а который пост скриптум) Кстати, нашёл один новостник, с которого доры в индекс хорошо лезут. Стоит ли постить в другие сервисы соц закладок ? По сути ведь тоже беки, вроде как с жирных ресов.

5. bljat@i.ua

bljat@i.ua Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    21 фев 2008
    Симпатии:
    2
    смотреть бэки нужно в yahoo.com через дней 2-3 после проспама, в гугле появляються через месяц не ранее этого времени. Смотри еще на шаблон, гугл сечас не любит много тэгов.. Дальше не буду палить

6. zalivalko

zalivalko Писатель

Регистр.:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    0
    дык вроде с социалок гугл беки не учитывает.. или я не прав?

7. Pftriot

Pftriot

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    226
    Береш скажем какойто движок, куда не пробивает хрумер, и другие спамилки.Это можно довольно просто узнать, просмотрев комменты.Далее смотриш их признаки, собираеш признаки, этого конкретного движка, и в парсилку.
    Парсиш свою личную базу, чекаеш её на 200 ОК тем же хрумером(доступно вроде в демке хрумера
    Чекаеш на наличие формы
    Чекаеш на ПР
    Сортируеш
    Придумываеш осмысленные коменты
    Спамиш.
    Когда разберешся в теме, покупаеш Зюнепостер, или хумулятор, или береш бесплатный вариант имакрос, илиже пишеш, заказываеш скрипт.
    Автоматизируеш процес.
    Приступаем к следущему двигу. И так далее по цепочке.

А с тех баз что ты возьмеш на нуледе, или еще где толку НЕТ.

8. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    а вот тут я с тобой не соглашусь, с баз на нулледе загнал в серч 10к в Яшу, главное мозг к нужному месту приложить ;)

9. swed

swed

Moderator
    Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    494
    Самолично собранные и отсортированные базы один фиг лучше будут, чем те, что в паблике, пусть и под хайдами лежат.

10. Asaf

Asaf Постоялец

Регистр.:
    27 дек 2007
    Симпатии:
    6
    Не поспоришь, но не каждый сможет собрать хорошую базу. Поэтому я частенько покупаю или знакомые дают мне суперские базы.

Статус темы:
Закрыта.