Бэки ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZavodiJIo

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
123
Реакции
2
выводить доры в индекс (гугла покрайней мере) уже немного умею, но вот с бэками у меня беда. Пробовал хрумом, при том что
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
бэков всёравно нету. Базу брал отсюда же. Гнать по катам, как мне объяснили смысла нет, ибо очень быстро будут абузы, как следствие бан. Я не прошу палить тем. Просто нужна подсказка как добиться большего количества бэков. Пробовал постить руками в блоги, но всё что больше пр5 как правило модерируеться, или имеет неплохую защиту.
 
через какое время после спама смотришь бэки? Где и каким образом, о каких "бэках" идёт речь? :)
 
Я не прошу палить тем. Просто нужна подсказка как добиться большего количества бэков. Пробовал постить руками в блоги, но всё что больше пр5 как правило модерируеться, или имеет неплохую защиту.


Если руками не удается пробить защиту, то тогда никак. ))

Есть два пути:

1)купить качественную базу для спама хрумом немного подумать над философией работы хрумкой.
2)Напарсит самому приличную базу и скоримть ее хрумке, либо же, что еще лучше напарсить жирных паг форумов, профилей социалок, блогов и тд, где можно поставить активный линк, и пробежаться ручками.
 
через какое время после спама смотришь бэки? Где и каким образом, о каких "бэках" идёт речь? :)

бэки палю в сайт аудиторе. Кстати дор который спамил хрумером забанили через день. Обычно дня 3 жил дор. Походу база просто левая попалась. Сейчас работаю c PR Backlink Generator. Спамлю в блоги от пр5 сегодня написал в 30 блогов примерно. Завтра буду смотреть что и как. Нашёл на каком то блоге список блогов dofollow, но там блоги не постились без модерации. Елси не будет трудно, киньте какой либо жирный рес один. Чтобы было от чего толкаться.

пс(это не тот который поисковая система, а который пост скриптум) Кстати, нашёл один новостник, с которого доры в индекс хорошо лезут. Стоит ли постить в другие сервисы соц закладок ? По сути ведь тоже беки, вроде как с жирных ресов.
 
выводить доры в индекс (гугла покрайней мере) уже немного умею, но вот с бэками у меня беда. Пробовал хрумом, при том что
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
бэков всёравно нету. Базу брал отсюда же. Гнать по катам, как мне объяснили смысла нет, ибо очень быстро будут абузы, как следствие бан. Я не прошу палить тем. Просто нужна подсказка как добиться большего количества бэков. Пробовал постить руками в блоги, но всё что больше пр5 как правило модерируеться, или имеет неплохую защиту.



А с тех баз что ты возьмеш на нуледе, или еще где толку НЕТ.
 
Самолично собранные и отсортированные базы один фиг лучше будут, чем те, что в паблике, пусть и под хайдами лежат.
Не поспоришь, но не каждый сможет собрать хорошую базу. Поэтому я частенько покупаю или знакомые дают мне суперские базы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху