Помогите разобраться с Paypal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikie

Постоялец
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
107
Реакции
5
Привет, уважаемые.
Помогите разобраться есть несколько вопросов по пайпалу:

1) можно как деньги на paypal счет загнать, так сказать, на будущее. Теоретически вроде никак, хотя например они когда кридитку проверяют, потом эти деньги что снимаются лежат на счету или когда отказываешься от покупки и т.п. деньги вроде тоже на счет возвращают. Есть Paypal verify. Account type: Premier
2) когда я плачу по пепайлу какая инфа идет продавцу обо мне, там только №счета (мыла) или ФИО, страна и т.п.?

3) если я получу деньги на пейпал эккаунт они там и останутся или на кредитку мою будут зачислены?

4) можно на одного человека несолько акков открыть в пейпале?
 
У тебя какой акк (страна)?
 
# Account holder since 2008
# Account type: Premier
# Status: Verified
Россия
 
На российские аккаунты нельзя принимать деньги.

Не знаю как на российском аке, на америкосовском можно закидывать деньги заранее (обычно занимает несколько дней).

По передаваемым данным точно не помню, вроде только мыло.
 
На ру аккаунты принимать платежи нельзя, также как и пополнить баланс. Но зато можно оплачивать в интернете что надо, с помощью привязанной к акку кредитной карты.

Для юса граждан, разрешается использование двух аккаунтов одновременно, один персонал, для личных целей, другой премер или бизнес, для работы. По ру хз...посмотри на офф сайте
 
Да, действительно нельзя, но в скором будущем обещают ввести такую возможность и для стран СНГ.
Именно из за этого и отказался от PayPal в качестве системы для получения денег с зарубежных клиентов.
 
Да, действительно нельзя, но в скором будущем обещают ввести такую возможность и для стран СНГ.
Именно из за этого и отказался от PayPal в качестве системы для получения денег с зарубежных клиентов.

А чем пользуешься? Посоветуй вариант
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху