Могут ли забанить за коменты в DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вряд ли забанят, но под фильтр явно попадете из-за быстрого увеличения, а потом и отсутствия ссылочного.
 
Спасибо большое за мнения. Они мне очень помогли.
Если есть ещё, то рад буду послушать.

И ещё вопрос.
Что поисковики сделают, есди им напишут абузу, что вот типо есть сайт нехороший, ссылками на который спамят мне коменты и профиля?
 
конечно могут забанить :) причем не только в Я как это было ранше ГУГл тоже щас б
 
Очень прошу не просто писать "вот забанят и всё" а приводить примеры или ссылки на оф.источники. По инету много мнений ходит. Типо и за спам хрумером по миллионной базе форумов банят - так это ж просто теория, ну иногда бывают типо совпадения. А не 90% факт следствия и последствия.

Кто ещё что может сказать?
 
Сайт не забанят так это точно, но вот если клиентура которая туда прийдёт не найдёт то что ты там нарасписывал,то сайт будет отмирать сам по себе как не нужный ни кому поэтому займись нармальным наполнением контента и жди повышений Тиц и Pr всё будет ок. Главное контент. (уникальный желательно)
 
Сай как раз с уникальным контентом и тем кто заходит достаточно интересен.
 
Сай как раз с уникальным контентом и тем кто заходит достаточно интересен.

Если сайт новый то за резкое увеличевание ссылочного на моей практике забанить могут да еще как. Но тут дело фарта. Я не один сайт доводил до бана :).

Второе когда ссыки ПС проиндексировал сайт начинает ползти верх по проспамленым кейвордам. Когда ПС ссылок не находит то сайт естественно летит вниз.
Касательно стука не знаю насколько вообще ПС регирует на такие жалобы.
Если бы слишком резко регировали то бы действительно можно было валить конкурентов только так. Проспамил хрумером а потом абузу сам пишешь мол спамеры смерть им.
 
Моё мнение ... банить за это было бы глупо и не актуально
представть что есть мега проект ... и там в день постится более 1000 коментов ...вот и поди проследи за ними всеми ... так что имхо это абсурдно
 
Вот от такие спамеры уже просто зае..ли, сам лично буду писать абузы в яшу, думаю что за такую хрень будут банить. Развивайте нормально сайт, а не спамьте, и все будет нормально.
 
Вот от такие спамеры уже просто зае..ли, сам лично буду писать абузы в яшу, думаю что за такую хрень будут банить. Развивайте нормально сайт, а не спамьте, и все будет нормально.

Поставь нормальную защиту и не будут спамить.
Или просто все ссылки в ноффалов и ноиндекс и все проблемы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху