Могут ли забанить за коменты в DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klepach

Мой дом здесь!
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
939
Реакции
257
Интересует мнение специалистов. Да и просто мнения окружающих не помешает.
Вобщем вопрос по спаму в DLE коменты.
Могут ли из-за этого забанить сайт поисковики или вкинуть в пессимизацию (всмысле сайт ссылки на который аостят в коментах и профиле)?
Вот к примеру проспамили Вы 10к. DLE сайтов. Прошло врмея, админы сайтов многие коменты удалили,а ПС то их проиндексировало, сново вернулись пауки ПС на сайт, а ссылок то многих нет.

Не воспримут ли поисковики эти ссылки (исчезнувшие и нет) как СПАМ?
Какая будет санкция к сайту?

И ещё вопрос.
Что поисковики сделают, есди им напишут абузу, что вот типо есть сайт нехороший, ссылками на который спамят мне коменты и профиля?
 
  • Заблокирован
  • #2
сайт медленно начнёт выпадать из поиска, по себе знаю
 
сайт медленно начнёт выпадать из поиска, по себе знаю

из списка чего??? Уточните пожалуйста. Интересуют как короткие, но больше развёрнутые ответы. Типо почему и из-за чего.
 
*лять :( Зря спамил
 
за внешние факторы не забанят, если бы банили, то все валили бы конкурентов таким способом.
 
за внешние факторы не забанят, если бы банили, то все валили бы конкурентов таким способом.
А вот тут как раз не внешние факторы, а что ни есть внутренние и если админ ДЛЕ пропустил тонны ссылочного спама в комментариях своего сайта, Яша вполне может пессимизировать сайт, удалить страницу из выдачи или побанить нахрен все если таких страниц будет много.
 
А вот тут как раз не внешние факторы, а что ни есть внутренние и если админ ДЛЕ пропустил тонны ссылочного спама в комментариях своего сайта, Яша вполне может пессимизировать сайт, удалить страницу из выдачи или побанить нахрен все если таких страниц будет много.
Ну как бы да, но сайту который проспамили, ничего не будет. может какие то фильтры, но не бан
 
Интересует не сайт на который спамят, а сайт на который ссылки в коментах стоят.
 
да ничего ему не будет и уж темболее после того как не обнаружат на проспамленном дле ссылку на сайт
 
Ну как бы да, но сайту который проспамили, ничего не будет. может какие то фильтры, но не бан
Ничего, но поисковики очень не любят мигания ссылок и уменьшения "естественной ссылочной массы"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху