• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Grabber Private V8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
masima, если б я не был уверен что файлы должны быть в папке 01, я б не говорил. А так у меня была аналогичная ошибка и Ricona сказал что нужно файлы кинуть не в корень, а в папку 01. Что я и сделал и ошибки пропали
 
Кароче все работает, толоко одна у меня проблема - он не ставит / в пути к полной новости! КАК исправить? Тоесть идет адрес.ruполнаяновость(он слеш не добавляет) а надо адрес.ru/полнаяновость!
 
странно, на хосте заработало вроде..

такая шняга, что при парсинге новости, если в заголовке пробелы и т.п. символы, то он так и формирует ссылку на новость (на демосайте тоже самое), только делает транслит... я так понял нужно в файле save.php добавить замену этих символов, наподобие как в парсере dle...
 
Fatal error: Call to undefined function curl_init() in Z:\home\localhost\subdomain\GRABBER\indexd.php on line 8

такая вот ошибка, в файле объявления этой функции действительно не нашёл, что за понт? :( Тестю на денвере, мож не хватает чего?
Функцию к php нужно подключить. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я делал (ubuntu)
sudo apt-get install php-curl
sudo /etc/init.d/apache2 restart

masima, если б я не был уверен что файлы должны быть в папке 01, я б не говорил. А так у меня была аналогичная ошибка и Ricona сказал что нужно файлы кинуть не в корень, а в папку 01. Что я и сделал и ошибки пропали
Ну не знаю.. всё и так работает..
 
Ну не знаю.. всё и так работает..
У меня тоже не работало пока в папку 01 не кинул, он в путях писал что типа не нашел папку engine/****

Помогите вот с этим
решено!
 
:-] я пока дождался пока оно одну страницу спарсило на демо сайте, чуть не уснул...
У меня при тесте быстро было :p
НО одно смущает:
ссылки на картинки остаются оригинальные
то есть если автор сменит их то и на моем сайте они слетят

есть у кого мысли?
как поступать с картинками?
Как сделать загрузку картинок чтобы они на сай заливались? :bc: Или тут это нереально сделать?
 
А мне б ещё узнать куда код впихнуть чтоб в полной новости текст заменял.
 
Revenge-R, отпиши как свою проблему решил, вдруг у кого-то еще такая же буит!
 
глюк или косяк: при добавлении новостей на сайт в краткой и полной новостях он оставляет коды <div id='news-id-121993'>тут всё основное</div>. Можно какнибудь сделать чтоб их не было при добавлении?
 
Этот граббер полная херня... Не парьтесь ребята...
Версия 9.2, да какого хера там было в предыдущих версиях? Картинки не сливает, url-лы херачит, функциональности никакой, автар отдельный случай, полный ппц... да простите плз меня, наплыв реализма...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху