• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Grabber Private V8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
На сколько я понял на одном сайте тоже выложили его, и автор спалил что выложили и говорит что так как он попал в паблик иденксация сайта не будет точнее бан, поставил вроде установить не смогу мб у когонибудь есть реадме ?
 
Warning

Скажите,а что за ошибка такая?
Warning: max() [function.max]: Array must contain at least one element in /home/users/domains/мой сайт/indexd.php on line 137

Там стоит значение $xc = max($zx[1]);
 
поставил на локалхост
все нормально работает
НО одно смущает:
ссылки на картинки остаются оригинальные
то есть если автор сменит их то и на моем сайте они слетят

есть у кого мысли?
как поступать с картинками?
 
куча таких ошибок, не подскажите как поправить?
Warning: include(./engine/classes/mysql.class.php) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such file or directory in /home/***/public_html/**/indexd.php on line 95
и таких:
Warning: mysql_query() [Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Access denied for user 'apache'@'localhost' (using password: NO) in /home/***/public_html/**/indexd.php on line 99

В файле indexd.php с 97 строки поставил все доступы к БД, но не чего не поменялось.
 
  • Заблокирован
  • #36
Все файлы граббера должны быть в папке 01, тоесть _site.ru/01/indexd.php
 
Все файлы граббера должны быть в папке 01, тоесть _site.ru/01/indexd.php
А если сделать в другой папке то работать не будет чтоли? Я его ещё не проверял лично...
 
Все файлы граббера должны быть в папке 01, тоесть _site.ru/01/indexd.php
Чушь! Все файлы обязаны быть именно там, где index.php от dle... или же менять пути в indexd.php... хотя не уверен.. не проверял...

куча таких ошибок, не подскажите как поправить?
и таких:
Warning: include(./engine/classes/mysql.class.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/***/public_html/**/indexd.php on line 95
Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'apache'@'localhost' (using password: NO) in /home/***/public_html/**/indexd.php on line 99
В файле indexd.php с 97 строки поставил все доступы к БД, но не чего не поменялось.
Когда я нулил\декодил я заменил 2-е точки на одну так как у меня не хотело работать... попробуйте вехде сделать include(../engine/classes/mysql.class.php) как это было в оригинале... а вот насчёт бд даже и не знаю... там не чего вводить не нужно по идеи... иначе как бы вы вводили в купленную закодированную версию? Я лично не чего не вводил и всё работало.

а разве не так должно быть?
вы наверное в папку поместили граббер... это не правильно мне кажется.
 
действительно проблема была в этом, все отлично работает только вот в урле спарсеной новости пробелы. Как это исправить?
 
Fatal error: Call to undefined function curl_init() in Z:\home\localhost\subdomain\GRABBER\indexd.php on line 8

такая вот ошибка, в файле объявления этой функции действительно не нашёл, что за понт? :( Тестю на денвере, мож не хватает чего?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху