Простой итернет магазин Quick.Cart 1.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
Всем HI !
Пока все отдыхают от трудов праведных я как безумный краулер сканирую просторы интернета :)/
По поводу лицензии на один домен мне так и не ответили ,ну да ладно.
Смотрим сюда -> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сюда -> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ничего не напоминает ? :) Ответвление/форк от Quick.Cart - Fastilo ( абсолютно свободная лицензия и куча возможностей отсутствующих в фришной версии Quick.Cart и присутствующих в платной версии ( они даже по весу отличаются Quick.Cart_v2.2_english.zip - 129 kb в архиве, Fastilo_v2.1.zip - 863 kb в архиве ( в распакованном виде больше двух метров и это не за счет картинок :) ) кажется эта версия полностью покрывает мои потребности абсолютно бесплатно, вот и сэкономили пару сотен евро :)
Прошу тестировать и отписываться...
 
Привет,
конечно спасибо ,но нет там тех плагинов которые в EXE и Pro ,есть такая же почти пустая фришная версия единственно повесили плагин Бестцелеры и sendOrderToClient .также в админке появилась функция количество товара но она не видан покупателям, хороший визуальный редактор...да ещё вроде поменяли расширение с php на html ...вообще я не програмер но вроде бы это есть гуд...
Так что думаю поиск для меня не закончен ...потому что много чего не хватает в моём ...
 
Вообщем начал попрашайничать :D если меня поймут.на ломаном Англицком..посылаю послание тем кто пользуется про и эксе ...может что и выйдет: How do you do..Can I you to ask to help me....I much
likes your script shop:quick.cart 2.x+plugins....i it's too have а free version..
..i need plugins from it or it self skript with plugins..no I have no facilities to
buy I from russia...can you are give me it or want
in lieu there of program Respectfully yours KIry11
 
Я тоже уже давно ищу его, кстати предыдущая версия была дешевле, пока думал брать небрать вышла новая и дороже...
 
по мне koobi один из самых лучшиз интернет магазинов
 
  • Заблокирован
  • #46
Если не ответят то придется платить :) Заказал сегодня VISA Classic ( платежи в PayPal проходят через реальную пластиковую карточку ) как только получу, создам акк. на PayPal.com и оплачу.
 
  • Заблокирован
  • #47
---------------------------
Ну давайте пересчитаемся.
Всех участников проекта прошу неторопливо отписываться на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Прошу указать Фамилию Имя Отчество, контактный mail (с него прошу и писать), WM идентификатор*( WMID ) в настройках которого прошу открыть адрес электронной почты ( в качестве примера мой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) который должен совпадать с адресом вашей контактной почты...
--------------------------

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
 
---------------------------
Ну давайте пересчитаемся.
Всех участников проекта прошу неторопливо отписываться на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Прошу указать Фамилию Имя Отчество, контактный mail (с него прошу и писать), WM идентификатор*( WMID ) в настройках которого прошу открыть адрес электронной почты ( в качестве примера мой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) который должен совпадать с адресом вашей контактной почты...
--------------------------
Подписался ,данные на почте.
 
  • Заблокирован
  • #49
Пока что реально выразил готовность kiry11 все остальные похоже просто акаунт сообщениями прокачивали или заняты весьма :)
Кстати, прошу посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - RapidShop и высказать свое мнение о несколько необычном (Excel based) магазине :)
модули оплаты: yandex-деньги, WebMoney, E-Gold или банковским переводом...
 
Пока что реально выразил готовность kiry11 все остальные похоже просто акаунт сообщениями прокачивали или заняты весьма :)
Кстати, прошу посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - RapidShop и высказать свое мнение о несколько необычном (Excel based) магазине :)
модули оплаты: yandex-деньги, WebMoney, E-Gold или банковским переводом...
Магазин без использованния серверных скриптов ? Исключительно на Java ? Ребята вообщем извращенцы . Хотя рациональное зерно в этом есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху