Простой итернет магазин Quick.Cart 1.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, кто будет аккумулировать средства ( 179 EUR ) и оплачивать через paypal ?
Кто возмет на себя эту высокую миссию и обязуется не потрерятся вместе с собранными бабками :)
Есть вариант, один покупает потом за плату раздаёт,именно тем с кем был раннее договор ...Ну и второй Я думаю миссию на себя должен взять Ты..тебе переводим на счёт бабло а ты знаеш что с ним делать дальше :smmne: правильно опять же раздаеш пайшикам купленный продукт..
Как тебе...??? такой вариант
Можна обьменятся аськами телефонами и т.д.
Есть ещё вариант найти Чела кто "нароет" этот скриптик за меньшие средства..:D может есть у кого знакомые здесь...?
 
  • Заблокирован
  • #32
ок. я куплю за свои деньги ( предварительных сборов средств не надо во избежание психологических напряженностей ) а потом сумму разделим на число адептов нашей мальнькой и закрытой секты :)
Это займет несколько дней ибо PayPal это всеж маленький гимор для жителей бывшего USSR ( ограничения на ввод средств ).
Я продолжаю искать ( у меня вообще профессия SEO - Search engine optimization ) поисковые системы меня кормят и смею себя тешить надеждой что умею составлять поисковые запросы :) копал torrent ресурсы - пусто, то что находится явное "не то", если кто найдет Quick.Cart.Ext версии 2.2 в сети ( или владельца лицензии желающего поделится ) то сниму виртуальную шляпу и проспонсирую пиво посредством webmoney :).
P.S. Надеюсь в версии *.Ext нет привязки к домену ,зенда или подобной гадости, иначе я попаду на 179 евро :)
 
ок. я куплю за свои деньги ( предварительных сборов средств не надо во избежание психологических напряженностей ) а потом сумму разделим на число адептов нашей мальнькой и закрытой секты :)
Это займет несколько дней ибо PayPal это всеж маленький гимор для жителей бывшего USSR ( ограничения на ввод средств ).
Я продолжаю искать ( у меня вообще профессия SEO - Search engine optimization ) поисковые системы меня кормят и смею себя тешить надеждой что умею составлять поисковые запросы :) копал torrent ресурсы - пусто, то что находится явное "не то", если кто найдет Quick.Cart.Ext версии 2.2 в сети ( или владельца лицензии желающего поделится ) то сниму виртуальную шляпу и проспонсирую пиво посредством webmoney :).
P.S. Надеюсь в версии *.Ext нет привязки к домену ,зенда или подобной гадости, иначе я попаду на 179 евро :)
Кто не рискует тот не пьёт шампанского :ay: .Вообщем на меня расчитывай...Жду....Кто Ещё ??? :read:
 
  • Заблокирован
  • #34
Пробежался взглядом по их лицензии:
"License for the software accords to range of its use for one web address, unless individual settlements
between OpenSolution and the User, state differently. " - вот такая штука у них в лицензии, и при регистрации просят указать url инсталяции, начал с ними переписку...
 
CooL )......
то што искал
 
  • Заблокирован
  • #36
Письмо еще не получил от разработчиков но лицензия меня приводит в состояние трепета "User is granted right to use a specific version of the software. Updates to newer versions are not covered
by the herein Agreement and are not granted to User free of charge." хрен нам обновления и багфиксы бесплатно :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - попинайте плиз саппорт по поводу всех несуразностей... Коммерческий продукт в пару сотен евро стоимостью без багфиксов и прочего - выходит за грани разумного.
У меня лицензия на cms++ (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) привык к быстрому саппорту и постоянным обновлениям/улучшениям :) ,cms на текстовых файлах но там магазинчик крайне простой...
 
У меня английский хромает ...я бы с удовольствием но хорошо у меня толька с сократом получается ,хотя надо попробовать..
Послал вопрос на суппорт,жду ответа
 
  • Заблокирован
  • #38
Вот навскидку накатал :):
It's another fucken deal.
"User is granted right to use a specific version of the software. Updates to newer versions are not covered
by the herein Agreement and are not granted to User free of charge."
- What the fuck, how can I get updates?
I'm so mad I can smash the facken deal.
Answer me that, fuckheaders !
 
Вот навскидку накатал :):
It's another fucken deal.
"User is granted right to use a specific version of the software. Updates to newer versions are not covered
by the herein Agreement and are not granted to User free of charge."
- What the fuck, how can I get updates?
I'm so mad I can smash the facken deal.
Answer me that, fuckheaders !
Да смешно ...сидел ржал..:D
 
Пришол ответ с суппорта:
Hi,
> want to buy Quick.Cart.Ext,but I want to know shall be able I update gratis Quick.Cart.Ext after buying Respectfully yours Kiry11

Unfortunately we don't have free upgrades, new version should be
bought again if someone wan't it. But we can give 20% discount for
upgrade.

Please fill query to help us developing:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Regards
----
Visit support: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Visit download: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообщем у них нет обновлений в природе..Смысл прост,появилась новая версия к примеру,со всякими там исправлениями,
пожалуйста бери с 20% скидкой.
Кстати говоря с 2.1 фри версией маг у меня стоит усё нормально ...радует шустрый..а фоток там почти около 1000.Буду ещё добовлять намнога больше...Справляется в норме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху