Простой итернет магазин Quick.Cart 1.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может скинуться да купить платную версию :yahoo:
 
  • Заблокирован
  • #22
Лично я к подобному шагу уже психологически готов :) ,даже фришная версия понравилась, на локалхосте набил тестовых категорий, покрутил, все просто и интуитивно, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - результат получасовых экспериментов :) .
Начинаем собирать желающих, прошу отписываться :) ...
 
скрипт рулит...

абсолютно согласен... ;)

для простых задач скрипт рулит, и еще как... :ay:

простота и отсутствие требований к наличию MySql, покрывает многие недостатки.... :smmne:
 
Я готов :) +1
 
Я тоже если надо будет скинусь)) Очень заинтерисовало чем отличается платная версия от бесплатной..
 
В бесплатной невозможно создание многоуровневых категорий .
Также Готов ...
 
  • Заблокирован
  • #27
Ну, кто будет аккумулировать средства ( 179 EUR ) и оплачивать через paypal ?
Кто возмет на себя эту высокую миссию и обязуется не потрерятся вместе с собранными бабками :)
 
Soshistwujet Programa SmartStore.biz ona kazedsja besplatnoja i jemejet super design i service :)
 
Какие виды оплаты можно использовать в магазине?
 
  • Заблокирован
  • #30
Хм ,пинганул сначала SmartStore.biz думая что это урл - обломался :), нагуглил smartstore.com/de/download/Default.asp ( smartstore.com/en/download/Default.asp ( англоязычная версия обновлялась последний раз в 2002 году :) ) обнаружил там экзешник весом в 39 MB.
Все мои шаред хостинги и один VPS - Unix, на ноуте Debian/GNU/Linux куда пихать этот огромный бинарник - не осилил :)

Добавлено через 17 минут
"Какие виды оплаты можно использовать в магазине?" - PayPal на автомате все остальное на полуавтомате :)
Кстати проект достаточно бурно развивается - половину "фич" добавили 2007-07-01
opensolution.org/?p=Quick.Cart
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху