Бизнес каталог на SOBI2+JoomlaPro-Q?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

реалти

Гуру форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
383
Реакции
71
Други, помогите решить задачку:
Требуется собрать региональный бизнес каталог.
5 городов-сателитов, для каждого города нужно свое описание, галерея, достопримечательности там всякие, важные телефоны и т.д. это и статьями можно. С галереей тоже понятно.
Выбрал сразу SEO сборку.
Почитав отзывы, решил отталкиваться от SOBI2. Вроде встало все ровно пока, но не хочется тратить впустую время - поделитесь, может уже кто обжегся на связке JoomlaPro-Q_ver4.0 + sobi2-RC2.9.1.0.j15 и были замечены серьезные баги.
Если есть другие варианты, тоже сообщите, если не затруднит.
Спасибо.
 
Проблемы могут быть такими же какие могут возникнуть и с Joomla 1.5.8 т.к. никаких изменений в ядро джумлы сделано не было.
Единственное, что предустановленные расширения могут конфликтовать - но это вряд ли.
 
да я это понимаю, пока 1 день полет нормальный, просто хотелось услышать тех, кто давно использует практически.
Возникают мелкие поправимые баги в части ссылок.
Паралельно тестирую Moset, он стабильнее, мне больше нравится - проблем нет вообще. Но нуль :nezn:
 
он нуль еще я столкнулся с тем что к нему тяжелее подобрать расширения, точнее их практически нет. приходится писать, а к соби мне проще писать-искать, так как его больше рихтуют, все таки открытый код.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху