Какой из скриптов для фриланс-биржи лучше и почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Durakoff

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
51
Реакции
4
Я знаю 3 таких скрипта:
Kubelance
iLance
SoftBiz
Интересно было бы узнать ваше мнение о них и об их аналогах.
Про SoftBiz слышал, что у него большие проблемы с безопасностью...в Kubelance, на мой взгляд, маловато опций...
 
Ну не знаю, iLance вроде бы поддерживает намного больше функций, вот если в kubelance добавить пару функций, то она очень даже неплохая
 
давно наметил для себя Kubelance, хочу переделать под один проект фрилансо-подобного сайта. Почитал отзывы - знающие люди рекомендуют Kubelance, поэтому +1 в его сторону
 
Про iLance говорят, что там код кишит ошибками...я правда пока не встречал)
 
вот недавно решил что то подобное сделать.Но после просмотра увидел что в кублансе вроде нет портфолио?Или же я ошибаюсь?
Кстати в иЛансе функций намного больше и для меня он намного удобнее.Только одна проблема.Нужен нулл нормальний.А то большенство нуллов с файл обменников удаляют быстро очень
 
а как обстоят дела с шаблонами (templates) у перечисленных cms?
 
iLance вроде как 3,1,0 здесь на форуме ругали, так как стучит он везде и всюду.
Kubelance я сам сейчас перевел и выложил в тему по нему, сейчас занимаюсь переводом админки. Он вроде как удобный, понятный, но соглашусь, что его бы еще чуток подписать, прикрутить побольше платежных систем, ну и по дополнительным опциям пройтись и был не не плохой скрипт.
 
А можно ссылочку на тему?
iLance еще говорят идет с ограничением на кол-во ползователей.
В Kubelance действительно нет портфолио, нельзя разместить примеры работ....я кстати собираюсь заняться написанием подобной опции, если кто может чем помочь буду очень признателен...
 


вот здесь, почти перевел админку, но там не все так просто, надо исправлять не в одном файле, а во всех из той дирректории, причем пока так и не понял как само меню переводить , подозреваю что в яве, но пока точно сказать не могу.
 
может можешь выложить с частично руссифицированной админкой ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху