.net Подешевле?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могу зарегистрировать .net за 6.49
Это конечно ГУД, но, есть маленькое НО,
Тема .net Подешевле? коллеги, так может на данный день и данный "кризис" раскроем карты, дадим возможность нашим друзьям, парням, девч-м, регить домены по "себе".
Ну сколько можно давиться за центы, НУ, будем мудрее, ;) ведь кто зашел на сайт nulled.ws либо по рекомендации, либо "случайно", либо ..., ну зачем "ДРАТЬ ТРИ ШКУРЫ" это типа на Ваш ответ - Могу зарегистрировать .net за 6.49 я отвечу, для примера - а Я могу .net за 6.19 :smmne: (5.99 + 0.2 ICANN)
 
Вы смотрите сразу, чтобы регистартор был аккердитован ICANN, если аккредитации нет, то не стоит покупать домены у таких.
 
Вы смотрите сразу, чтобы регистартор был аккердитован ICANN, если аккредитации нет, то не стоит покупать домены у таких.
Ну почему же, может это просто реселилка с удобными методами оплаты например?
Узнать только надо, кого реселлят.
 
Это конечно ГУД, но, есть маленькое НО,
Тема .net Подешевле? коллеги, так может на данный день и данный "кризис" раскроем карты, дадим возможность нашим друзьям, парням, девч-м, регить домены по "себе".
Ну сколько можно давиться за центы, НУ, будем мудрее, ;) ведь кто зашел на сайт nulled.ws либо по рекомендации, либо "случайно", либо ..., ну зачем "ДРАТЬ ТРИ ШКУРЫ" это типа на Ваш ответ - Могу зарегистрировать .net за 6.49 я отвечу, для примера - а Я могу .net за 6.19 :smmne: (5.99 + 0.2 ICANN)

bidders, а в чем собственно проблема? Человек зарабатывает на регистрации доменов, что вполне нормально.
Он регистрирует и оказывает адекватный саппорт, соответственно и свою работу оценивает как считает нужным.
Вас не должно волновать сколько "шкур" он содрал и с кого именно.
И к тому же те кто регистрирует для себя домены имеют с них прибыль и позвольте заметить не 6-10долл в год, так почему реселлер должен работать бесплатно?

А вы, можете - регистрируйте, а просто так трепаться не надо.

К стати о шкурах, $6.19 тоже не одна шкура получается, ведь .net на сегодня стоят всего лишь
Так что лучше бы молчали насчет реселлинга.


И по теме...
ТС, не ищите где дешевле, ищите где надежно, сэкономив 10-50 центов у вас есть шанс об этом рано или поздно пожалеть.
Разумеется я не имею ввиду что дорого = надежно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху