• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Автоперенос строк в новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antoxa6670

Создатель
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
34
Реакции
4
Здравствуйте. У меня проблема - при постинге на сайт программой новости добавляются сплошным текстом, без переноса строк.
Можно это как-то исправить в шаблоне или в файлах движка?
 
  • Заблокирован
  • #3
В твоей программе в оформлении новости добавь <br> в конце каждой строки и будет перенос строк.
 
Я это понимаю конечно. Но не хочется как-то каждому постеру объяснять что надо добавлять. Может можно что-то в движке поправить?
 
  • Заблокирован
  • #5
Здравствуйте. У меня проблема - при постинге на сайт программой новости добавляются сплошным текстом, без переноса строк.
Можно это как-то исправить в шаблоне или в файлах движка?
Если постиш прогой - в двиге ты по большому счёту ничего не сделаеш. Единственный выход - либо латать прогу, либо проганять новости, перед добавлением в базу, через стандартный дле-парсер, чтоб все визуальные переносы строк стали HTML переносами.
PS Какой прогой постиш?
 
Если постиш прогой - в двиге ты по большому счёту ничего не сделаеш. Единственный выход - либо латать прогу, либо проганять новости, перед добавлением в базу, через стандартный дле-парсер, чтоб все визуальные переносы строк стали HTML переносами.
PS Какой прогой постиш?

AddNews пощу. Но ведь как объяснить то что на большинство сайтов она постит нормально, а на мой, и еще встречались несколько постит сплошняком. Значит зависит от диза?
Про тег <br> я знаю но, еще раз говорю каждому постеру не могу объяснять про этот тег и куда его ставить.
 
смотри css скорее в нем вся тарабла ...
или у тебя пробелы втавляются тегами что тоже прикольно )
 
Проблема с шаблононом, однозначно. Попробуй на другом шабе, если исправится, то правь CSS в шаблоне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху