Вопрос по Virtuemart?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

new_forward

Профессор
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
673
Реакции
44
Не пойму что происходит...

Авторизировался, выбрал товар, нажал купить, попал в корзину, а дальше при обновлении, удалении или оформлении заказа выбивает на главную страницу, подскажите в чем дело?:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #2
problem solving

Не пойму что происходит...

Авторизировался, выбрал товар, нажал купить, попал в корзину, а дальше при обновлении, удалении или оформлении заказа выбивает на главную страницу, подскажите в чем дело?:nezn:
а от куда ти скачал его я думаю проблема в етом
может битъ какоита павреждение у того модула котори ти скачал
 
Он просто каким то компонентом конфликтует или модулем, из этого идет не правильная пере адресация.... наверно:confused:
 
К последней версии русского языкового пакета нет?
 
Этот пак ?
 

Вложения

  • Language_Pack_for_VirtueMart_1.1.2.zip
    1,7 MB · Просмотры: 6
Могут быть конфликты с SEF-компонентами. Попробуй включи стандартный SEF
 
А он что есть у джумлы стандартный? Если мамбот то он включен...

Я уже принципиально удалил ArtioJoomSEF, но ничего не поменялось...

Joomla 13 , Virtuemart 1.1.2, сайт на локалке стоит...
 
Не пойму что происходит...

Авторизировался, выбрал товар, нажал купить, попал в корзину, а дальше при обновлении, удалении или оформлении заказа выбивает на главную страницу, подскажите в чем дело?:nezn:

Похожая история....

Авторизировался, выбрал товар, нажал купить, попал в корзину .... а далее появляется сообщение: "Вы не являетесь зарегистрированным клиентом. Пожалуйста, введите информацию для оформления заказа."

Хотя все поля заполнены :nezn:
 
Короче нужно попробовать опубликовать модуль и при этом выключить мамботы, возможно после этого заработает. Либо расширения могут быть от разных версий. Мамботы еще попробовать да компоненты лишние поудалять :tcl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху