Подскажите магазин со сложным расчетом цены!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sbpremium

Создатель
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Замучился уже искать :)
Нужно что-то типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кто может предположить на чем он сделан? готовый это магазин, но просто доработанный или самописный?
Что подойдет для этих целей лучше всего?

Делаю интернет-магазин для полиграфической продукции. Товар, допустим БУКЛЕТ. Пользователь выбирает тираж, размер, красочность, дополнительные эффекты (типы вырубки, тиснения и пр) и цена ВЫЧИСЛЯЕТСЯ по формуле (а в обычном магазине тира ShopScript как я успел заметить к цене только прибавляться будет в зависимости от параметра +5 или +100 рублей или -50, а мне надо чтобы именно вычислялась цена по формуле а потом уже в корзину добавлялся расчет).
 
На чем сделан printmart.ru не в курсе. Но по поводу полиграфии когда то давно сотрудничал с art-oboi.ru
Сейчас у них стоит модуль магазин к движку RunCms
Вполне возможно что разработчики модуля вам допишут функционал под ваши нужды.
Я не припомню чтобы было готовое решение:
Просчет стоимости по формуле
Посмотрите вообщем:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Размеры и просчет стоимости в зависимости от введенных покупателем размеров
Полагаю что добавить в калькулятор доп. параметры будет не сильно сложно.
А может у них уже есть такая возможность...
 
Замучился уже искать :)
Нужно что-то типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кто может предположить на чем он сделан? готовый это магазин, но просто доработанный или самописный?
Что подойдет для этих целей лучше всего?

Делаю интернет-магазин для полиграфической продукции. Товар, допустим БУКЛЕТ. Пользователь выбирает тираж, размер, красочность, дополнительные эффекты (типы вырубки, тиснения и пр) и цена ВЫЧИСЛЯЕТСЯ по формуле (а в обычном магазине тира ShopScript как я успел заметить к цене только прибавляться будет в зависимости от параметра +5 или +100 рублей или -50, а мне надо чтобы именно вычислялась цена по формуле а потом уже в корзину добавлялся расчет).

Эти модуль есть уже встроенный в движки SunShop, Shop-Script и его производные. По такому принципу рассчитываюся конфигурация компютера. Посмотри демо этих магазинов
 
там по другому

когда рассчитываются компьютеры, то тот или иной компонент добавляет или убавляет к стоимости компа ФИКСИРОВАННУЮ СУММУ
т.е. добавить более мощный жесткий диск +100$
а в полиграфии совсем ДРУГОЕ
т.е. листовка 1000 шт 4+4 - (0,35*1000*2)*1,3
а листовка 2000 шт 4+0 - (0,27*2000*1)*1,35
изменение одного параметра влияет на цену других параметров, т.е. нужен именно рассчет по ФОРМУЛАМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху