Кидала на форуме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DiOnX

Прохожие
Здравствуйте. У вас тут на форуме давно уже кидала находится, а вы и не замечаете. Заказал у меня дизайн для своего инет магазина (на который он так долго клянчил тут шаблоны) и кинул, я все наиисовал, он мне мозги около месяца дрюкал, а потом тупо пропал. На собщения в аське не отвечает. Сидит теперь с.ка с моим лого в аське и молчит. Ну я ему еще подпорчу карьеру. Я ему предлогал по хорошему все... :mad::mad::mad:

Вот он

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И вобще как можно... создавать подобные темы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И писать после этого у себя в профиле что занимается арендой квартир в профиле?!

Кстати, вот аська его 445507, проверяйте если что.
 
Здравствуйте. У вас тут на форуме давно уже кидала находится, а вы и не замечаете. Заказал у меня дизайн для своего инет магазина (на который он так долго клянчил тут шаблоны) и кинул, я все наиисовал, он мне мозги около месяца дрюкал, а потом тупо пропал. На собщения в аське не отвечает. Сидит теперь с.ка с моим лого в аське и молчит. Ну я ему еще подпорчу карьеру. Я ему предлогал по хорошему все... :mad::mad::mad:

Вот он

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И вобще как можно... создавать подобные темы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И писать после этого у себя в профиле что занимается арендой квартир в профиле?!

Кстати, вот аська его 445507, проверяйте если что.

У вас на форуме, а вы не замечаете....
Я целыми днями сижу и жду, когда же DiOnX у кого то что нибудь закажет чтобы отследить хитрого кидалу.
Таки дождался :)))
И уже вполне серьёзно:
На форуме есть ГАРАНТ сделок. Вот и проводите все ваши сделки через него.
Тема закрыта с пометкой ИДИОТИЗМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху