Помощь Очень нужный вопрос по пермишинс в Рэе для долфина на Годадди в линуксе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostudent

Участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
318
Реакции
5
Ситуация такова - на годадду поставил долфин - начинаю сетапить Рэй плагины - видео, чат, и т д - говорит чтобы инсталлировать нужно поменять разрешения - у вас 606 - а нужно 666 - я уже что только не делал с контрол нпанели, менял менял - у меня и семьсот с чем то было и четыреста - но никак не то что нужно - может кто сталкивался с этим?
На денвере в винде ставится без проблем и потом спокойно инсталирует и регистрирует, у меня фри виджеты и без проблем... Что же и как делать на линуксе и го даддии - в чём проблема?:bc::bc::bc:
 
мм, у меня всплывает чтото насчет godaddy, .. вероятно ктото тоже жаловался.
На а так что можно посоветовать - можешь пробить (узнать, спросить) доступы на ssh - шелл твоего хоста?
обычно это не проблема, даже на шаред хостингах дают SSH к твоему аккаунту.

Я к чему, попробуй под шеллом. Тут ошибок быть не может - либо пермишены ставятся либо ты получишь понятную ошибку
 
мм, у меня всплывает чтото насчет godaddy, .. вероятно ктото тоже жаловался.
На а так что можно посоветовать - можешь пробить (узнать, спросить) доступы на ssh - шелл твоего хоста?
обычно это не проблема, даже на шаред хостингах дают SSH к твоему аккаунту.

Я к чему, попробуй под шеллом. Тут ошибок быть не может - либо пермишены ставятся либо ты получишь понятную ошибку
Cпасибо - попробую попросить доступ к шеллу у дэддди, а вот мне ещё посоветовали в тотал коммандере изменить пермишин - так бывает - там пермишшинс можно поменять,- чтобы без доступа к шеллу?))
 
Да тут особой разницы нету :)
Тотал коммандер это просто FTP клиент.
т.о. и шеллом можно и тотал коммандером, без разницы,
под шеллом в разы быстрее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху