[Сеть] Денвер

Тема в разделе "Софт", создана пользователем dion, 7 июн 2006.

XEvil 4.0 Релиз Состоялся!
Статус темы:
Закрыта.
  1. garizlo

garizlo Постоялец

Регистр.:
    16 сен 2006
    Симпатии:
    24
    Без всяких проблем, скачмваешь Зенд, и ставишь, хоть на АппСерв, хоть на Денвер....

Добавлено через 2 минуты
    Ставил я Zend_Optimizer_for_Denver, у меня при загрузке Апача, ошибка появляется сразуже.... Тоесть Апач вылетает **х.....

Скачал обычный зенд, ноу проблем!!!

2. Snowman

Snowman Прохожие

Всем спасибо:). Действительно, скачал последнюю версию Optimizer-а, установилась без проблем, все работает. На всякий случай, если у кого-то возникают проблемы с запуском Апача после установки зенда, на форуме Денвера рекомендуют в php.ini закомментировать строку:
    ;extension=php_dbg.dll
    Вроде как дебагер зенда конфликтует сдебагером пхп

3. mescalito75

mescalito75 Постоялец

Регистр.:
    9 сен 2006
    Симпатии:
    58
    Очень удобно, мало весит, можно поставить расширения, которые именно тебе необходимы:cool:

4. Zanyato

Zanyato Прохожие

Да я не проверял - я в инете нашел, может кому надо. Но раз проблемы - проверю, отпишу. А так да - сам Optimizer ставил с off сайта без лишних заморочек.

5. MadZee

MadZee Создатель

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    10
    Уже давно юзаю Денвер. Очень удобная весчь.
    А если каких-то модулей не хватает, так всегда можно докачать и установить.
    Вот раньше ставил отдельно Апач, ПХП, Мускуль. А толку? Пару часов тратишь, чтобы более-менее все заработало, а потом 70% функций не используешь. Зачем все эти навороты для тестов дома?

6. Elhan

Elhan Прохожие

Apache + PHP + MySQL + PERL + SQLite + FTP в одном пакете !

TopServer представляет собой серверный пакет или сервер приложений, включающий в себя веб-сервер Apache 2.0, интерпретатор PHP5 с библиотеками PECL, интерпретатор PERL5, сервера баз данных MySQL5 и SQLite2, FTP сервер SlimFTPd, а также обширные средства администрирования серверных компонентов. Причем указанные компоненты сервера приложений работают как единое целое.
    http://www.topserver.ru

7. efir

efir Создатель

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    6
    ДЛя постоянной работы он не подойдет потому что слишком общие у него настройки и всегда придется что то где то доробатывать

8. bin7

bin7 Писатель

Регистр.:
    22 дек 2006
    Симпатии:
    0
    поддерживаю, при использовании дома более удобного пакета для отладки не встречал! если ничего особенного творить не надо то все в нем есть PHP, SQL, PERL

9. Fesaul

Fesaul Писатель

Регистр.:
    19 апр 2007
    Симпатии:
    0
    Уже второй год пользую денвер и не могу нарадоваться ;)

10. duncan

duncan батяр з личакова

Регистр.:
    10 апр 2007
    Симпатии:
    439
    давно нашёл денвер и должен сказать: если бы не нашёл — даже не знаю заинтересовался ли я пхп.... :)
    поставил на серверный комп в сетке, держу на нём форум — ещё ни разу не пожалел, хотя в сетке разные люди есть, есть такие, которые любят потестить на админском компе новый троян, скачанный из интернета.... :)

Статус темы:
Закрыта.