про редикет и индексацию в ПС доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2) Если адалт, то лучше вообще не ставить, либо же юзать хитрый редик.

У меня адалт доры с редиректом, живут уже более трёх месяцев, правда редирект на JS зашифрован и вынесен в отдельный файл, поиковики проглатывают.
 
поддерживаю предыдущего оратора.
хотя есть еще и несколько живых доров, которым уже больше полугода, с JS-редиректом внутри страницы... но это скорей исключение, потому что с осени подобный вариант не прокатывает (по крайней мере у меня) и даже если такой дор индексится, то в выдаче гугля показывается содержимое той страницы, на которую сделан редирект
 
У меня адалт доры с редиректом, живут уже более трёх месяцев, правда редирект на JS зашифрован и вынесен в отдельный файл, поиковики проглатывают.
каким кодом выносил каким шифровал? задержку редиректа ставил?

Подельсь подробно с народом если не жалко:thenks::thenks::thenks:

P.S. а то я скока не шифрую доры тока до апа живут и вылетают)))

P.P.S

Можно ли шифровать как-нибудь ява скрипты для статичных доров или только для динамичных можно?
Если можно - подскажите проги или сервисы

Вот например такой редирект хочу зашифровать для статики -
 
я делаю файл php файл на доре, на этот файл ссылаеться кнопка "вход". содержание файла примерно следующее:
Код:
<?php
$var1 = 1;

$var2 = $var1;

if ( $var1 == $var2 ) header("Location: site");

?>
 
я делаю файл php файл на доре, на этот файл ссылаеться кнопка "вход". содержание файла примерно следующее:
Код:
<?php
$var1 = 1;

$var2 = $var1;

if ( $var1 == $var2 ) header("Location: site");

?>

А смысл? Ведь и так уже нажали на Вход, сразу на тдску.

А для добавления в аддурилки легче написать скрипт, использующий анти-каптчу.ком
 
Поведайте пожалуста как зашифровать редикет через яваскрипт.
Выносить в отдельный файл я понимаю инклудом?
И главное: применимо ли это все к статическим дорам?
 
Поведайте пожалуста как зашифровать редикет через яваскрипт.
Выносить в отдельный файл я понимаю инклудом?
И главное: применимо ли это все к статическим дорам?
Если инклудом вынесешь в другой файл то ничего не изменится. Все равно ж страница генерится у тебя на серваке и сгенеренный HTML выдается серчеру (или боту :)).
Выносишь в другой файл так:
Код:
<script src="moj-super-redirect.js" type="text/javascript">
а в нем уже закодированный жава-скрипт, который якобы бот не выполняет, а серчер - выпоняет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху