[Помощь] 3dMax->Flash->на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да верно vrml =) , давненько дело было , а собсно я и не предлагал это в качестве панецеи , это просто как вариант исполнения , НО опять же заставлять юзера скачать какой нить плагин для работы с флешем помимо самого плеера ..... ну я так думаю он потом с вилами кидаться на компьютер будет.
 
НО опять же заставлять юзера скачать какой нить плагин для работы с флешем помимо самого плеера ..... ну я так думаю он потом с вилами кидаться на компьютер будет.
VRML не связан с флешем - это совершенно другие плагины. Также как для просмотра файлов SVG. Вот я и говорю, что проще всего просто взять картинки объекта в разных положениях и сменять их при нажатии кнопок. ИМХО - это самый простой путь
 
ну если на то пошло то можно сделать панорамный просмотр вокруг объекта (на плоскости) отрендерить его, импортировать в флеш (сам делал не раз единственный недостаток это большой размер флешки получится опятьже все зависит от кодека сложности спрайтов итд итп) вот а уже на мувибаттоны поставить реакцию прокрутки этого импортированого ролика (там получится что то вроде что каждому кадру будет соотв какой то момент поворота). так что както так , на этом пожелаю удачи создателю топика =)
 
Вопрос ещё актуален?
Из личного опыта:
есть готовые флешки которые подгружают *.3ds +текстуры, вертят и опционально масштабируют, сам вникал только в alternativaplatform (Пермская фирма разработала плагин для флеша\флекса) но видел точно такую же флешку выполненную в papervision3D, я AS вообще не знаю поэтому плюхался долго.. но у альтернативы прямо на сайте были демки и генераторы таких флешек. + лично ковырял вертелку 3дс от пайпервижн3д даже без изходников подменял свои файлы:D , увы сейчас уже ничего этого нету

вообще тема очень противная и дорогая, покажи желаемый резльтат.. самый простой вариант сделать раскадровку-вращение каждые 10 градусов вокруг объекта, дешево и сердито :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху