[Помощь] 3dMax->Flash->на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morfius

Создатель
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
15
Реакции
9
Такая задача:
Есть исходники 3d изображений созданные в 3dMax'e. Нужно сделать к ним управление (крутить, масштаб менять) и выложить на сайт. Похожее есть на сайте м-видео в 3d просмотре товаров.
Как рациональнее это сделать?
Существует ли разумный плагин для перегона 3dMax->Flash?

Буду благодарен любым советам.:)
 
спасибо за первую ссылку. Вторая не совсем то, т.к. у меня уже есть исходники, которые необходимо поместить на сайт.

Как можно 3dmax перегнать во flash?????:thenks:
 
Такая задача:
Есть исходники 3d изображений созданные в 3dMax'e. Нужно сделать к ним управление (крутить, масштаб менять) и выложить на сайт.
По-моему вот то что Вам надо:

Примеры:

Там на сайте есть возможность загрузить модель, и получить SWF-файл, но сам я не пробовал.
 
Есть такой плагин для 3DS Maxа - Electric Rain от Swift 3D.

Этот плагин позволяет экспортировать трехмерные сцены в формат SWF, а также в форматы AI, EPS, SVG и PNT (это - формат программы Toon Boom Studio).
Есть для всех версий макса, включая 2009
 
делал 3dsmax->collada->papervision, есть туторелы на сайте, можно вращать мышкой объект,текстура тоже нормально, но осталась проблема с антиалиасингом, который видно и портит это общий вид, из-за этого пришлось делать 2д, на маленьктх банерах сильно заметно было
 
а обратную задачу как выполнить flash - 3d max?
 
А что нельзя простым дедовским способом - понаделать спрайты?
 
где то я видел разработку для флэш с работой в VML (но нормально работать с ним мог только нетскейп =\ ).... тема такая берем 3D max сохраняем в VML потом подключаем это формат во флэш ... ссылку посеял , советую погуглить
 
где то я видел разработку для флэш с работой в VML (но нормально работать с ним мог только нетскейп =\ ).... тема такая берем 3D max сохраняем в VML потом подключаем это формат во флэш ... ссылку посеял , советую погуглить
Наверно ты имел в виду VRML. Вообще чего тогда извращаться. VRML поддерживается всеми современными браузерами, посредством плагинов. А к нему можно добавлять и код, например, javascript или java. Но он сам по себе жутко убогий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху