• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Помогите! Не отображаются картинки...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erop

Профессор
Регистрация
24 Ноя 2007
Сообщения
156
Реакции
36
Есть сайт на DLE 7.3. Есть на него шаблон. Этот шаблон состоит из нескольких картинок.
Сегодня я редактировал шаблон и немного изменил несколько картинок на фотошопе. Сохранил их в таком же формате и под такими же именами. залил на сервер, новые заменились на старые.
Захожу на сайт, картинки не отображаются. Нажимаю правой кнопкой на свойства картинки, пишет что вес картинки в 4 раза больше, а размер 0х0.
Помогите решить проблему! :)
 
ну ты бы и картинку эту прикрепил бы здесь. уже было бы вижно, что к чему. А вообще ты мог накрутить с фотожопой... Старые картинки вернуть пробовал? и еще в фотожопе есть функция сохранения картинок для веб. Ты так сохранял?
 
1) Проверь регистр названия... большая или маленькая буква (самая частая ошибка)
2) Если *.psd расширение картинки, то зайди и пересохрани под Web (gif - jpg)
 
может еще в cmyk сохранил jpegи
 
1) Вес - понятно, потому что сохранял явно не под веб
2) Как вариант - прописать размеры изображению, так как он 0х0 пикселей, попробуй скопировать ссылку на изображение и просто просмотреть в браузере,еси грузится, то думаю большая вероятность того,что писал выше...
 
  • Заблокирован
  • #6
*psd не может быть т.к. это не картинка и не отображалась бы. в css сделай так:

PHP:
.imgg{

width: Ширина картинки
height: Высота картинки
};
 
По-моему нашел причину неотображения картинок.
У меня скорее всего проблемы с хостером.
На этом хостере у меня висит один домен, на котором пока сайта нет, я загрузил туда свои картинки и набрал в адресной строке этот сайт. Ни одной картинки и ни одного файла я не увидел. Хотя загружаю по FTP и все показывается отлично. Очень странно. :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху