Насколько Вы бедны?

Сколько вы зарабатываете в месяц

  • около 50$

    Голосов: 5 12,8%
  • около 100$

    Голосов: 3 7,7%
  • около 300$

    Голосов: 9 23,1%
  • около 500$

    Голосов: 9 23,1%
  • около 1000$

    Голосов: 11 28,2%
  • около 5000$

    Голосов: 1 2,6%
  • более 5000$

    Голосов: 1 2,6%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
500 баксов жалко?
Нет, привык называть вещи своими именами.
А жалко - оно у пчёлки. И не тебе меня судить.
 
А жалко - оно у пчёлки. И не тебе меня судить.
Там вообще смайлик был. Я вообще редко кого сужу или осуждаю.
У каждого свои обстоятельства, и каждый сам знает лучше других на что тратить свои собственные деньги.
Вопрос ведь не в том кто и кому помогает и чем.
Меня лично бесит когда человек дает копейки, и заявляет на весь интернет (или по крайней мере на весь форум) мол какой я добрый...
не можешь помочь - не помогай. Помог уже другим - молодец. Можешь дать только 2-3бакса - дай, но вот писать об этом мне кажется смешным.
Однако подумав хорошенько, я решил что возможно я не прав - возможно я меряю по себе, и может быть у нас тут одни голодные зимбабвийцы, которым за 5 баксов месяц работать надо... (вспоминая притчу Иисуса про нищую которая дала больше всех ибо дала последнее). Вот и решил сделать этот опрос.
Результат пока хоть и имеет статистически недостоверную выборку, но в принципе совпадает с той цифрой которую я и ожидал.
 
Я к своему посту забыл добавить смайлик ;)
А в целом полностью разделяю твою точку зрения по данному вопросу.
 
Чем больше человек зарабатывает тем больше у него запросы, а вообще если нет семьи то для одного 500$ в месяц это нормально я считаю)
 
Чем больше человек зарабатывает тем больше у него запросы, а вообще если нет семьи то для одного 500$ в месяц это нормально я считаю)
Это смотря где жить!
если есть свое жилье то может и нормально, если нету, то 500$ уже мало, а если живеш в большом и дорогучем городе то вообще тихий ужас, ну и у каждого свои запросы от жизни независимо есть у тебя семья или ее нету:(
 
хм.. а циферка медленно но верно падает. мы уже упали до 493 баксов среднего.
 
Я зарабатываю достаточно для жизни...
 
Смысла опроса не понял, чего заглядывать другим в карман? Кстати по предварительным результатам возникает мнение, что либо люди нормально зарабатывающие - пашут и у них нету времени на общение на форумах, либо.. на этом мысль останавливается :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху