Хостинг в Беларуси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
active.by - хороший саппорт (правильно тут говорили), всё шустро вертится, никаких проблем не было. Юзаю год примерно, только правда у меня обычный виртуал, не ВПС даже...
 
ehost.by - сюда лучше НЕ обращаться. Сайты практически каждый день по полчаса (минимум) в дауне, саппорт ваще никакой, козырная отмазка "проблема в датацентре". На вопрос, а чья эта проблема Заказчика или Исполнителя получен отличный ответ "мы не можем следить за тем, что происходит в ДЦ".
Вот ещё один случай: нужно показать клиенту сайт, заливаю на этот хост, а там нет поддержки необходимых функций для работы (замечу, из стандартного пхп конфига(!). На просьбу включить получен ответ:переходите на более дорогой тарифный план. При этом при заключении договора нигде(!!!) не было написано конфигурации сервера!!!
Если бы не этот несчастный 60 указ, сидел бы себе спокойно на нормальных серверах и горя не знал.
При этом всём проекты исключительно "белые". Вот такое вот белорусское чудо!
 
Лучше active.by на данный момент в Беларуси нет...
 
Раз подняли тему - сижу на десидерио.бай - нормальный хостинг, нормальная скорость и цена тоже красивая. Поддержку пару раз потрахивал по телефону. Кстати, нтересная была ситуация - звоню на номер, который значился как техподдержка, начинаю что-то спрашивать - в трубке секунд десять тупняка, затем фраза "Подождите, я дам трубку специалисту". :)
ПС Тот, естественно, мне помог.
 
что то последний месяц active.by здаёт позиции, то висит хост, то еще какие проблемы по доступу...
 
что то последний месяц active.by здаёт позиции, то висит хост, то еще какие проблемы по доступу...

На прошлой неделе на одном из серваков меняли железо. Мои сайты тоже лежали часа 3. А в остальном - пока доволен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху