Хостинг в Беларуси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, ответьте пожалуйста.
В чём СМЫСЛ белорусского хостинга (ценники тут пипец полный, да и вообще индустрия интернета не развита в стране) ???
Не проще ли взять немца какого нибудь, в два раза дешевле и в три раза больше ??? :confused:

Основной бонус - гостевой доступ байфлая (на нем сидит несколько десятков тысяч человек) и для них ваш сайт будет абсолютно бесплатен и доступен по гостевому соединению со скоростью где-то около 3-х мегабит!
 
Основной бонус - гостевой доступ байфлая (на нем сидит несколько десятков тысяч человек) и для них ваш сайт будет абсолютно бесплатен и доступен по гостевому соединению со скоростью где-то около 3-х мегабит!

Опять повторюсь. Гостевой доступ только для сайтов размещённых на выделенных серверах и VPS.
 
а не проще держать хостинг в россии?
 
atservers.com - тоже есть гостевой, они держат сервис блогов по гостю blogi.by, в отличие от многих траф за пределы Беларуси по 3$ за гигабайт(у многих по 5)

Вообще если проект большой, то напрямую у белтелекома сервера нужно брать.
 
active.by очень вменяемый саппорт, ставят практически всё что угодно по запросу, но последние два месяца бывают тормоза, особенно при доступе к почте через imap.
 
блин не в ту ветку написал, модеры потрите плз
 
Виртуальный хостинг с гостевым байфлаем.

\

ps. Не пробывал. Качества не знаю.
 
хостинг услуги, как впрочем и другие услуги в сфере ИТ, находятся в зачаточном состоянии (одни цены на инет чего стоят), и арендование хостинг площадки в РБ мне кажется нужно только в том случае, если сайт ориентированом на пользователей гостевого доступа. В ином случае в РБ хостинг себя не оправдывает.

Добавлено через 54 секунды
а на счёт безналичного расчета с зарубежными хостингами, так можно карточкой расплатится вроде как
 
в РБ мало хостинг компаний с доступом по гостю, но из всех их мне больше нравяться хостер бай и экстмедия, хотя последний дороговатый....
 
Пробовали то же пару - остановились на активбай - более менее приемлемый сервис и хостинг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху