Совет по переводу нужен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morrr

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
50
Реакции
11
Проблема такая, мне нужно чтоб человек с штатов перёвёл деньги на какую-то систему электронных денег и далее чтоб я мог их перевести в вебмани,причём сумма достаточно крупная. Я не очень хорошо знаком с буржуйскими электронными деньгами так что посоветуйте варианты.

Заранее спасибо :)
 
По Western Union пусть перешлет на твое имя. Потери минимальны будут если большая сумма. А на Webmoney потом с доплатой 2% зачислить можно будет. Тоесть отдаешь 1000 долларов, тебе на кошелек 1020 долларов пересылают.
 
По Western Union пусть перешлет на твое имя. Потери минимальны будут если большая сумма. А на Webmoney потом с доплатой 2% зачислить можно будет. Тоесть отдаешь 1000 долларов, тебе на кошелек 1020 долларов пересылают.

Да, только наоборот, 20$ вычтут =) То есть в данном случае будет 980$.
А вообще мне кажется человек в америке может без проблем положить на счет PayPal, а с него перевести на Webmoney мне кажется труда не составит.
Или в банке завести валютный счет и перечислить по wire transfer.
 
PayPal, а с него перевести на Webmoney мне кажется труда не составит.
C палки на вебмани перекинуть деньги нельзя, на сколько мне известно. Это возможно только частным образом через знакомых и т.д.

Да, только наоборот, 20$ вычтут =) То есть в данном случае будет 980$.
Не знаю, как обстоят дела с ВЮ->ВМ, но частенько бывает такое, что при покупке ВМ вам могут доплатить, т.к. нал "дороже".
 
Да, только наоборот, 20$ вычтут =) То есть в данном случае будет 980$.
А вообще мне кажется человек в америке может без проблем положить на счет PayPal, а с него перевести на Webmoney мне кажется труда не составит.
Или в банке завести валютный счет и перечислить по wire transfer.

Читать умеете? Я же написал что с доплатой. Понятно что если через обменник то вычтут. Но у нас в Киеве обменники бывает проводят акции при обмене больших сумм, особенно когда налички нету. Вам еще и доплачивают 20 долларов. А с пейпелом потери больше будут - мне так кажется. Прямого обмена из этой системы на вебмани нет и быть не может. Думайте что советуете!
 
Вестерн Юнион - самый лучший вариант, если сумма не выходит за пределы их лимитов для частных лиц. В Украине сейчас купить WM по номиналу проблем не составит, порой можно найти даже с доплатой. PayPal не подойдет, т.к. на территории Украины и России (насколько мне это известно), запрещено получать на свой PayPal кошелек переводы, только отправка. Есть шанс пролететь, особенно если в американском партнере нет 100% уверенности :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху