Подобный магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

systemofadown

Писатель
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Интересует примерно такое решение для магазина
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
подскажите какой вариант движка лучше использовать под него?
 
как по мне то, vamshop, shopos с аналогичным функционалом но с русским языком. вопрос только что б шкуры соответсвующие правильно натянуть
 
Тебя больше интересует возможность визуальная или техническая?
В техническом плане не увидел ничего особого, а визуально любой шалон можно натянуть на STS редакиции магазинов osc
 
Больше интересует визуальная часть, потому чт напрмиер на widescreen мониторах основная часть магазинов смотриттся отвратительно

Добавлено через 2 минуты
как по мне то, vamshop, shopos с аналогичным функционалом но с русским языком. вопрос только что б шкуры соответсвующие правильно натянуть
встречный вопрос, сорри что веду себя как нуб, может посоветуете хороший ресурс по шкурам,
 
Больше интересует визуальная часть, потому чт напрмиер на widescreen мониторах основная часть магазинов смотриттся отвратительно

Добавлено через 2 минуты

встречный вопрос, сорри что веду себя как нуб, может посоветуете хороший ресурс по шкурам,
Для sts версий достаточно html, который снимается просто с любого сайта, даже, к примеру, с того, который ты указал... Правда просто сунуть готовый шаблон в папку и пользоваться - не получится, таким методом ты немного оргинальных хороших дизайнов найдешь, прийдется немного поковыряться...
 
это как раз под ос коммерц , не ХТ -ый, как те про которые сверху написал.
Но их вроде тоже можно подогнать. (правда я не умею:nezn:)
еще на сайте шопоса есть штук 20
 
как по мне то, vamshop, shopos с аналогичным функционалом но с русским языком. вопрос только что б шкуры соответсвующие правильно натянуть

В том же Vamshop или shops с технической точки зрения как же реализовываеться фильтр товаров по атрибутам из меню? Имею ввиду "by colour" и т.д. как на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
зайди на форум ВАМа, там полно тем посвященных модулю сравнения, и есть ссылки на сайты которые их использовали...
Я к примеру переделать модуль не сумею - буду пользоваться какой есть, а те кто умеют красиво сделать то и покраше результат выведут
 
зайди на форум ВАМа, там полно тем посвященных модулю сравнения, и есть ссылки на сайты которые их использовали...
Я к примеру переделать модуль не сумею - буду пользоваться какой есть, а те кто умеют красиво сделать то и покраше результат выведут

там как бы не сравнение товаров, а фильтр по атрибутам в выбранной категории. И судя по словам от самого Vamshopa такое сотворить не получиться. Прочитал на том же форуме :)

На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся еще немного кривая реализация этих фильтров. Мне больше нравится как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можно выбирать несколько фильтров.
 
интересно как насторить несколько фильтров, поподробнее плиз

интересно как насторить несколько фильтров, поподробнее плиз.
Я не могу настроить магазин таким образом, чтобы была возможность отбора товаров по нескольким параментрам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху