влияет ли зона домена на региональную выдачу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если сайт будет привязываться к украинскому населению...то смысл его раскручивать именно в гугле, потому как проще купить товар украинцу на краине, а в яше можете сделать по типу зеркала.
 
Если сайт будет привязываться к украинскому населению...то смысл его раскручивать именно в гугле, потому как проще купить товар украинцу на краине, а в яше можете сделать по типу зеркала.

Смысл есть. Только в том случае если сайт в ру уже довольно раскручиный а у компании есть украинское представительство . Зачем же тогда отдельно подымать новый сайт. Если проще прикупить ссылок.
 
Смысл есть. Только в том случае если сайт в ру уже довольно раскручиный а у компании есть украинское представительство . Зачем же тогда отдельно подымать новый сайт. Если проще прикупить ссылок.

Первоноальный вопрос ТС был такй - зависит ли доменная зона, многие высказывали свои предположения и пресекали некоторые бредовые идеи, а поповоду подымать ни кто не говорил...хочешь завести для России домен заводи как зеркало.
 
Неважно какой домен, и какой хостинг... например я сделал сайт pok.kz- это по Казахстану, но так как хост был московский, этого сайта какое-то время не было в выдаче по региону казахстан, зато он был в общей выдаче. Если регион определяется не правильно пишите Платону, я написал и мне присвоили другой регион, и присвоили рубрику, жаль что в каталог не взяли(
 
необязательно ж kiev.ua, достаточно и просто .ua Украина ведь не оч большая)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху