Софт Какая MacOS лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фигасе :eek: via ваще загадочный чип. а кексты доставлял какие-нить под остальное железо?
 
фигасе :eek: via ваще загадочный чип. а кексты доставлял какие-нить под остальное железо?

Ну для саты понадобился viaata.kext, звук обычной азалией завелся, сетевушка - тоже кекст есть, видео 8400 завелась на efi-string's, а вот вайфая и блютуза у меня нет. Все внешнее.
Вот думаю DSDT патчем разобраться до конца и отказаться он стрингов на видео, ну и еще по мелочи.
 
Если тянет железо - Leopard! Было бы превосходно еслиб все на мак перешли, X это не ось - это стиль жизни и образ мышления.

Мылить можно на Windows - установленой на другой винт. Работать только на Mac. Связка идеальная - один винт под работу с Маком, другой винт под Окна - с играми и прочим глумом.
 
MacOS Leopard версии 10.5.5. или выше.
Что бы можно было установить SDK и начать программировать под iPhone :)
 
На текущий момент лучшая Mac OS - 10.6.1
 
1. Ну конечно Snow Leopard 10.6.1 (в этой версии убрали уязвимости к последним троянам для Мака)
2. Если установить Parallels Desktop 4 (поддерживает Snow Leo), то должны пойти (я не проверял)
3. Насчет "крутости" Мака: тут вопрос неправильно поставлен, т.к. Мак берут, как уже сказано ранее в теме, за надежность, устойчивость к сбоям и по множеству других причин(обычно Мак-юзеры это люди, которые ценят свое время и нервы и не играют в игры, а работают в том же Фотошопе, серфят инет, общаются)
P.S. Если все же захочешь поиграть в виндовские игры на Mac OSX 10.6, вот залил отличную прогу на Мак:
 
имхо. пока остался на 10.5.8, на 10.6 не рискнул переходить, т.к. вроде фотошоп и многие проги глючат, у меня например перестал работать будильник - awaken.
 
У меня 10.6, с фотошопом проблем нет. Да и с остальными прогами тоже глюков не было. Все стабильно уже как 2 недели. На лео у меня часто права крошились, а вот с барсом такого нет.
 
снежок глючный еще, пусть выйдет парочка сервис-паков обновлений :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху