Софт Какая MacOS лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу поставить на ноут, чисто посмотреть систему в работе, комп Athlon x64 кажется ) 3 гига оператива, видюха норм, какой поветуете MacOS поставить, а то я чтото в них вообще полный ноль )
Качни тогда дистр Leo4all v3 (10.5.2) - суперский дистр и проблем с установкой на амд у него практически отсутствуют.
 
Хочу поставить на ноут, чисто посмотреть систему в работе, комп Athlon x64 кажется )
у меня AMD x64 3000+ стоит сборка Zephyroth Leo 10.5.2 rev 2(точно не помню), стоит уже как бы с сентября, отличная сборка
 
Под АМД лучше всего ставить сборку от Kalyway 10.5.2
Одна ис самых безпроблемнных и стабильных сборок. Садится как родная. По крайней мере мне повезло, я даже драйвера не ставил, сходу все заработало
 
Под АМД лучше всего ставить сборку от Kalyway 10.5.2
Одна ис самых безпроблемнных и стабильных сборок. Садится как родная. По крайней мере мне повезло, я даже драйвера не ставил, сходу все заработало
Ну кели, довольно спорный дистр. при всех его достоинствах они все испортили изменениями интерфейса. Народ кочно налобал пак для обратного преобразования, но все равно отпугивает.
 
Ну кели, довольно спорный дистр. при всех его достоинствах они все испортили изменениями интерфейса. Народ кочно налобал пак для обратного преобразования, но все равно отпугивает.

Я особых изменений в интерфейсе не замечал. Просто у меня на одну и ту же машину сборка Kalyway и iDeneb по разному садились. iDeneb глючил постоянно.
Щас вот хочу посмотреть сборку iAtkos 5. Чето все хвалят
 
Я особых изменений в интерфейсе не замечал. Просто у меня на одну и ту же машину сборка Kalyway и iDeneb по разному садились. iDeneb глючил постоянно.
Щас вот хочу посмотреть сборку iAtkos 5. Чето все хвалят
Я раньше был пробитым амд-шником, да и щас в принципе им являюсь, посмотрев как работает ритеил, решил перейти на интел. Сейчас у меня и на ноуте и на компе стоит ритеил. Если кто-то скажет что мол особой разницы нет, и в чем-то будет прав, но отличий очень много. И самое главное, что у вас будет система с кекстами только для вашей системы. И у ритеила полная русификация. Русифицировано все! В хак сборках встречается англицкие менюшки и диалоги. В русской же все полностью переведено. Для амд есть даже мануал по установке ритеила.
Так что очень советую, из тех кого я знаю еще ни кто не пожалел.
 
Для амд есть даже мануал по установке ритеила.
можешь ткнуть носом? :ah:
мани пока на интел не хватает, та и если менять камень, то уже прийдется и всю мать менять... что тоже по финансам бахнет хорошенько :confused:
 
можешь ткнуть носом? :ah:
мани пока на интел не хватает, та и если менять камень, то уже прийдется и всю мать менять... что тоже по финансам бахнет хорошенько :confused:

читать тут:
 
2olegon85
че-нить можешь сказать про Mac OS X Leopard 10.5.6 Retail , приходилось ставить?
 
2olegon85
че-нить можешь сказать про Mac OS X Leopard 10.5.6 Retail , приходилось ставить?

Скажу только очень много хорошего!!! Мало того что приходилось, я еще и пишу этот пост с нее!! У меня стоит на ноуте уже 4 месяца и никаких проблем. На соседнем разделе сдохшая винда. Лень даже что-то с ней делать. И еще на домашнем компе тоже ритеил стоит.
Ставил с ритеил диска 10.5.6

Самое главное что мне понравилось в 10.5.6 - родное (ванильное) ядро тперь работает не только на интеле, но и на остальных чипсетах! Очень долго радовался когда родное ядро завелось на моем буке с VIA чипсетом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху