Софт Какая MacOS лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Садись на Лео. У яблочников всегда оперативно появляются апдеты. Лео работает стабильно, да и многие свежие версии программ требуют последних версий оси. Много Виндовых прог удается запустить через бутылку, на крайняк параллель десктоп или wmvare. Как вариант второй осью можешь вынь установить и перегружаться чтоб поиграться...
 
Самый важный фактор при переходе на лео была поддержка оборудования. На тигре поддержка жифорсов заканчивается 7ой серией. Да и в виндовой сети в лео проще работать.
 
Тигр устарел уже, леопард в самый раз а сборочку Leo4all лучше всего
 
Для сравнения, оставаться на тигре - почти то же самое, что оставаться на win_xp sp2 с 1м фреймворком. Некоторые и приложения уже под него не выпускают.
Леоперд однозначно.
 
До сих пор не встретил неработающую прогу для тигры. Сам не пробовал, из известных мне прог только новые iLife и iWork наверно не пойдут. Атак народ на тигре живет. Просто я уже писал, что новые видюшки не будут работать.
 
Хочу поставить на ноут, чисто посмотреть систему в работе, комп Athlon x64 кажется ) 3 гига оператива, видюха норм, какой поветуете MacOS поставить, а то я чтото в них вообще полный ноль )
 
Какой смысл сидеть на тигре?
Леопард нормальная система, притом что у аппла вообще все продукты продуманные. Потому не вижу смысла сидеть на предыдущих ОС.
 
Самая лучшая Mac OS - последняя. Это аксиома блин )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху