Софт Какая MacOS лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я купил себе Sony PS3 и если возникает желание пиграть, то играю на ней :) А комп только для работы :)
 
На работе есть и то, и другое, а дома сделал себе хакбук из НР 6710 после суток танцев с бубном.
Теперь фотографии обрабатываю дома в родной среде.
 
На мак перешел уже года 2 как, началось все с Тигры щас на хакинтоше торчу, Леопарде. Для себя точно решил, что на винду больше не пересяду. Мне в штатах один японец дизайнер говорил "когда говорят, что комп работает так как он должен работать - подразумевают мак". Отчасти согласен. =)) Мечтаю о новом алюминевом красавце MacBook Pro

А из версий, на мой взгляд Леопард самый оптимальный и стабильный.
 
Отдам голос за леопард. Mac у меня пока что для наслаждения))
А рабочая лошадка - винда XP
 
По мне лучше Лео. Поприятнее он как-то в работе. Жду вот как Барсик выйдет. Бэтки пока не рискую ставить.
 
По мне лучше Лео. Поприятнее он как-то в работе. Жду вот как Барсик выйдет. Бэтки пока не рискую ставить.

Ставил бетку на вторую машинку, работает без глюков кстати, но особенных отличий не много. Если интерес есть, попробуй через vmware поставить. Так чисто побаловаться.
 
поставил себе леопард, LiteIcon перестала работать(((
есть ли что то подобное на леопард?
 
Последняя версия мака. Жду снежного барса.
 
маковцы всё рульно делают, так что лучше всего ставить самое последнее их детище, если конечно железо позволяет.
сначала сидел на тигре (хакинтош)
потом на лео перисел (тоже хак)
вот теперь ждёмс Барсика.
а коль виндовское приложение нужно так это (Паралель десктоп) поможет всегда.
 
лучше та которую знаешь и которая самому удобнее. Я на леопарде сижу, мне нравится, хоть ее и неудачной считают многие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху