• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Установка темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoGoBilly

Создатель
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Здравствуйте. Я залил на ftp в папку templates тему которую сам переделал. Но когда я ее вставляю в папку с темами (даже не включаю саму тему) на моем сайте выходит сообщение:
Warning: include_once(/var/www/user/data/www/site.ru/templates/TEMA/login.tpl:( failed to open stream: Permission denied in /var/www/user/data/www/site.ru/engine/init.php on line 339 Warning: include_once(:( Failed opening '/var/www/user/data/www/site.ru/templates/TEMA/login.tpl' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /var/www/user/data/www/site.ru/engine/init.php on line 339 Невозможно загрузить шаблон: shortstory.tpl

На денвере тема работает нормально.
Версия DLE 7.5
 
  • Заблокирован
  • #2
Идешь в админку в настройку системьі и вьіставляешь тему по умолчанию ту которую тьі залил!
 
а что тема так и написанно русскими буквами?

права проверить. 777 должно быть на все файлы шаблона.
 
Возможно когда по ftp заливалось, то ваша TEMA стала tema, такое бывает при копировании файлов по фтп.
 
проверьте возможно там стоят русские букавки в теме :)
 
Все разобрался. Там права нужно было поставить. На папки 777 на файлы в папках 666.

Добавлено через 3 минуты
И вот еще вопрос. У меня в -Обратной связи- нет поля -ваш email- и когда пишут сообщения для админа, то выходит сообщение что не указан email.
Как добавить поле -ваш email- в обратную связь ?
 
  • Заблокирован
  • #7
Все разобрался. Там права нужно было поставить. На папки 777 на файлы в папках 666.

Добавлено через 3 минуты
И вот еще вопрос. У меня в -Обратной связи- нет поля -ваш email- и когда пишут сообщения для админа, то выходит сообщение что не указан email.
Как добавить поле -ваш email- в обратную связь ?

Приблизительно вот такой блок добавь в feedback.tpl в твоем шаблоне.
Посмотри как выводится это в дефолтном шаблоне

Код:
[not-logged]
  <tr>
    <td align="right" style="padding:4px;">Ваше имя:</td>
    <td><input style="width:223px; height:18px; font-family:tahoma; font-size:11px; border:1px solid #E0E0E0 " maxlength="35" name="name" size="14"></td>
  </tr>
  <tr>
     <td align="right" style="padding:4px;">E-Mail:</td>
     <td><input style="width:223px; height:18px; font-family:tahoma; font-size:11px; border:1px solid #E0E0E0 " maxlength="35" name="email" size="14"></td>
  </tr>
[/not-logged]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху